От Кравченко П.Е. Ответить на сообщение
К Almar Ответить по почте
Дата 20.02.2006 22:08:43 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Культура; Версия для печати

Re: вы любопытную...

>>А что тогда у рабочих при капитализме не было семьи или была чс?
>>Про ч/с при социализме уж молчу.
>
>мните себя коммунистом, но кумир для вас - антикоммунист батька Лукашенко, а вот готовность обличать коммунистические ценности в вас не меньше, чем в некотрых солидаристах.
Если отбросить претензии по слову кумир, то скажу на этот счет следующее. Перед Нов Год приезжал к нам в город Тюлькин, ну то-се, пятое десятое, между делом помянул как нечто само собой разумеещееся, что "ведь все мы с симпатией относимся к Лукашенко". Я согласен, имено, что все. Так что Ваши претензии не принимаю. Именно Вы представляете ммм "интересную позицию". Да и насчет частн сбствнст тоже не поспешили показать, что понимаете, что это такое.
>"На чем основана современная, буржуазная семья? На капитале, на частной наживе. В совершенно развитом виде она существует только для буржуазии; но она находит свое дополнение в вынужденной бессемейности пролетариев и в публичной проституции.
>Буржуазная семья естественно отпадает вместе с отпадением этого ее дополнения, и обе вместе исчезнут с исчезновением капитала. " Манифест Коммунистической партии К.Маркс - Ф.Энгельс (1848)
Так и где тут что-либо сказано про ч/с у рабочих, при капптлзм или сцлзм?