> http://kesar-civ.livejournal.com/33713.html
------------------------------------------------
«Почему я здесь?! Почему эти умственные босяки не подают ниц, когда я вхожу в метро? Что я делаю в этом метро? Почему вместе с коллекцией DVD «Золотые хиты Голливуда» мне не дали особняк, фрак, лимузин и достаточно денег для прожигания жизни в богемных салонах???!!! Где тот полицай, что накажет окружающих неандертальцев за то, что они ведут себя со мною как с равным??!!»
------------------------------------------------
Попрошу внимания. Данный текст, данная мысль сперва появилась у автора, а потом уже была им вложена в головы обличаемых. Мне вот как-то в голову не приходит ничего насчет падания ниц.
>Попрошу внимания. Данный текст, данная мысль сперва появилась у автора, а потом уже была им вложена в головы обличаемых. Мне вот как-то в голову не приходит ничего насчет падания ниц.
Интересно слушать высказывания людей имеющих машину, которым пришлось после её поломки воспользоваться городским транспортом. Один напирал на пьяные хари, которые толкались и дышали на него перегаром в троллейбусе. Другой, после поездки на метро, обратил внимание, как много там хорошеньких девушек. :)