От Александр Ответить на сообщение
К Геннадий Ответить по почте
Дата 25.04.2007 05:54:23 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Образы будущего; Катастрофа; Версия для печати

Re: Судя по...

>>Это же какое самомнение у троцкистской тусовки чтобы считать установление контроля НАТО над Украиной не геополитической операцией Запада против России, а "жупелом" против себя любимых? Я уж молчу что верные учению о мировом господстве "господствующих народов" троцкисты и сами охотно участвуют в оранжевой антироссийской массовке.
>
>По-моему, у Вас неверное представление о том, что происходит сейчас на Украине. Я слабо представляю себе, что такое в наше время "троцкистская тусовка",

Сходите на "Встречу", к Лимонову и в прочие красные отстойники.

Юно на Украине реальные красные (т.е. не маргинальные групки, получающие гранты по-видимому именно за маргинализацию) - КПУ, СПУ, ПСПУ не участвуют в оранжевой массовке, а с разной степенью активносте ей противостоят.

Врядли марксист их имел в виду когда писал "Оранжевые - жупел против красных, а не реальная угроза". Скорее всего под красными он подразумевает космополитическую марксистскую шушеру вроде Кагарлицкого https://vif2ne.org/nvz/forum/0/archive/124/124142.htm
-----------------------
http://orossii.ru