От Игорь Ответить на сообщение
К И.Л.П. Ответить по почте
Дата 17.07.2003 15:37:31 Найти в дереве
Рубрики Катастрофа; Хозяйство; Тексты; Версия для печати

Почему же это никто не говорит, что в торговле не хватает товаров?

>Вот моя позиция - я добавлю к тому, что говорил Юрий Вадимович, - моя оценка такая – сделать ЖКХ сферой для нормального бизнеса, чтобы бизнесу в этом секторе было так же выгодно работать, как и в любом другом. В торговле же никто не говорит, что не хватает товаров – эта проблема как бы уже решена в 92 г. А здесь все сохранилось с советской системы.


Каково самомнение в собственную непогрешимость у сволочей! Натворили делов с торговлей, так что через эту самую торговлю люди ни черета себе купить не могут. Кара-Мурза с Глазьевым целую Белую книгу составили по поводу значительного уменьшения потребления всех основных видов товаров с советских времен через эту самую торговлю, а у мерзавца Ясина еще хватает совести утверждать, что "никто не говорит, что не хватает товаров – эта проблема как бы уже решена в 92 г.". Еще не хватает, чтобы они и проблему с ЖКХ также "успешно" решили, как и с торговлей.

Ясин не экономист, а дешевый идеолог и по совместительству людоед. Ведь знает же, подлец, что переход к рынку в сфере ЖКХ оставит значительную часть населения вообще безо всяких услуг в нашей холодной стране , как оставил их без товаров переход к рынку в сфере торговли. Знает, но сознательно гнет свою рыночную линию. Интересно, как он будет отпираться на суде, если до него доживет, - сумасшедшим прикинется что ли, станет утверждать, что он, доктор экономических наук, профессор, не знал, что через советскую торговлю продавалось больше всех основных наименований товаров, чем в то время, когда был "успешно" ликвидирован дефицит с 92 года?