От Скептик Ответить на сообщение
К miron
Дата 25.02.2003 16:49:10 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Версия для печати

Каждый говорит за себя

"но не забывайте добавлять, что и Вы такой же (как кстати и я). "

Про вас ничего не скажу. Я вас не знаю, и вам не советую называть быдлом того, кого вы совсем не знаете.

"Итак, справедливо ли равенство. Нет не справедливо. "

РАвенство несправедливо, ибо люди не равны по какому земному критерию не посмотри. Равенство перед Богом я сейчас не рассматриваю.

"Справедливо ли неравенство. Нет не справедливо. "

Нет уж. НЕравенство справедливо.

"Поэтому получается, что уравниловка справедлива. Но... Она ведет к стагнации. "

Нет не справедлива, так как уравниловка уравниловке рознь.

"Вернемся к Вашим баранам. Вы пишете, что интеллигенции мало платили. А почему собственно мало. Ведь мало или много проверяется рынком. И ведь рынок в СССР был. Кто мешал Вашим знакомым и родственникам идти в ассенизаторы. Там ой как много платили."

Ну вот оно, решение по советски: из хирурги идите в говнодавы.

" Между тем награда за хороший труд интеллигента сушествовала, но отсроченная, в виде профессорства, начальствования...."

Это не награда, а издевательство. Доход профессора ненамного был выше доходов водилы да торгашни.


"Но это надо было много работать. И без гарантий, что удастся. Нет. Всем хотелось сразу и много. Поэтому Ваши стенания о быдле контпродуктивны. "

Ну логика! СОлнце светит в облачках, вывод: сненания контрпродуктивны.


"Хотя в главном я с Вами согласен. Надо было больше конкуренции вводить в обшество."

Слава Богу.