От Мосийчук А. Ответить на сообщение
К Fox
Дата 23.02.2003 16:32:54 Найти в дереве
Рубрики Манипуляция; Версия для печати

Re: Кстати, действительно...


>Всё меняется со временем. И осознание, что без социалистического пути народ просто вымрет, очень быстро возвращается к людям.



>Креститься надо, когда кажется.
>Тоже шутка. А если серьёзно - мало ли, что кому "показалось"?
>С уважением.
Я очень рад, что всё так хорошо, что я ошибался по поводу наличия или отсутствия в глазах людей. Значит всё в порядке.
Вы абсолюдно правы! Достаточно только поговорить, разбудить и "И осознание, что без социалистического пути народ просто вымрет, очень быстро возвращается к людям." незамедлительно наступит... Но мне опять-таки кажеться, что "сознание" это ещё не действие, а действие - это ещё не результат... Другими словами одним "сознанием" жизни не изменишь. И ещё: с каким количеством людей вам удалось поговорить? Скольких разбудить? Посчитайте и сравните с количеством населения России.
И УВАЖАЕМЫЙ БЫВШИЙ "антисоветчик и - так ещё и начинающий фарцовщик", а не благодаря ли вам (в том числе) нам сейчас приходится приходить к сознанию "что без социалистического пути народ просто вымрет..."?
Где же было ваше сознание, когда убивали СССР? Фарцовало, общалось с милиционерами? Я не пытаюсь поставить вам это в вину, я хочу объяснить, показать, чем сейчас "занято" сознание современных молодых людей.
Просто попытайтесь представить себя-тинейджера
в современных условиях и может быть получится понять, что разбудив человека, вам сначала нужно выростить Человека с работаспособным Сознанием. А это как минимум восемь лет общеобразовательной средней совецкой школы, которую у нас уже уничтожили... А жить приходится уже сегодня...

P.S. Примите мои искренние благодарности, за ценный совет креститься, когда кажется. Благодарю!
С вами согласен, "мало ли, что кому "показалось"?"
Объязательно воспользуюсь советом. если я вас правельно понял, то когда хамят - надо морду бить. (Шутка?)

С безграничным уважением, Мосийчук.