От Almar
К Сепулька
Дата 05.11.2005 01:56:30
Рубрики Компромисс; Культура;

ушло, но явно не дошло до место назначения

Где коллектив тех, кто писал статьи для сайта? Кто у Вас из авторов остался-то? Только Д.Кропотов и Дурга (которые пишут очень редко).

это не ко мне вопрос, я только знаю, что альманах после вашего ухода выходил также регулярно и пополнился массой концептуальных материалов, вызвающих огромный интерес у тех, кто владеет темой.
А в своем постинге, говоря о том, что коллектив остался, имел я в виду редакционный совет сайта.

>И это при том, что вы еще и начали фактически переходить на позиции анти-СГКМ, опубликовав абсолютно бессмысленную рецензию Алекса-1, но зато с заключением-"дубиной", которой огрели по голове С.Г. и остальных авторов новой книги.

для нас никакая отдельная личноть святой не является. А по моему мнению рецензия Алекса стоит десяти книг, подобных "Оранжевой революции..." СГ.





От Сепулька
К Almar (05.11.2005 01:56:30)
Дата 06.11.2005 20:48:27

А судьи кто? (с)

Альмар, если бы у вашей группы была хоть одна свежая идея, созвучная тому, что происходит в нашей стране и мире в целом, еще о чем-то можно было бы говорить. Но вы как застряли на уровне XIX века, так и до сих пор там находитесь. И даже учиться не хотите.