От Anthony
К Баювар
Дата 23.05.2003 21:35:49
Рубрики Россия-СССР; Образы будущего; Идеология;

Re: Цеховики

>Цеховики (ну в частности) организовывали производство ТНП для меня, фарца делала кое-какие товары более доступными мне. Пусть живут, я им платить "согласен". А Сухому Антонову денежки из бюджета, вырванные у врачей и учителей.

Сухой и Антонов производили для Вас нечто более важной, чем всякое барахло от "цеховиков". Они производили продукт под названием БЕЗОПАСНОСТЬ. Тот уровень безопасности, который был в СССР, в нынешней России ни за какие деньги не может купить даже Ходорковский.

От Баювар
К Anthony (23.05.2003 21:35:49)
Дата 28.05.2003 18:25:28

А мне и не надо.

>>Цеховики (ну в частности) организовывали производство ТНП для меня, фарца делала кое-какие товары более доступными мне. Пусть живут, я им платить "согласен". А Сухому Антонову денежки из бюджета, вырванные у врачей и учителей.

>Сухой и Антонов производили для Вас нечто более важной, чем всякое барахло от "цеховиков". Они производили продукт под названием БЕЗОПАСНОСТЬ. Тот уровень безопасности, который был в СССР, в нынешней России ни за какие деньги не может купить даже Ходорковский.

А мне и не надо. Безопасности, дополнительной к существующей. Точнее, дополнительной к той сотне ракет, которая способна нанести неприемлемый ущерб США. Ну и чего-нибудь противочеченского.