От Durga
К Мак
Дата 26.11.2009 03:17:19
Рубрики Культура; Ссылки; Теоремы, доктрины;

Re: Вот, оказывается,...

Я тоже поддерживаю Кургиняна. Кожинов - фигура враждебная к СССР. Напомню вам о 1945-м годе и предложу не делать ошибок.

Основные ошибки которые делаете вы - разрыв со многими союзниками, и уклонение от дискуссий по жизненно важным вопросам.


>Что делать интеллигенции?
>* Не она разожгла костер -
>* она лишь "сформулировала",
>* дала поджигателям язык,
>* нашла слова

>* Лев Аннинский

>Эпиграф к книге С.Кара-Мурзы. Интеллигенция на пепелище родной страны.

*** лгун, манипулятор, подлец не достоин называться русским!

От Мак
К Durga (26.11.2009 03:17:19)
Дата 26.11.2009 16:42:01

Вы тоже за христианство и против сатанизма?

>Я тоже поддерживаю Кургиняна.

Вы тоже за христианство и против сатанизма, как пытается убедить нас про себя Кургинян?

>Кожинов - фигура враждебная к СССР.

Кожинов - фигура враждебная к троцкистам. Он сумел объяснить ценность и заслуги СССР.

>Напомню вам о 1945-м годе и предложу не делать ошибок.

Поясните, какие ошибки в 1945. Там была Победа.

От Durga
К Мак (26.11.2009 16:42:01)
Дата 27.11.2009 14:41:22

Re: Вы тоже...

Привет
>>Я тоже поддерживаю Кургиняна.
>
>Вы тоже за христианство и против сатанизма, как пытается убедить нас про себя Кургинян?

я против сатанизма и государственного христианства, сакмо же оно мне по барабану. любит человек опиум - пусть обкуривается, если для других дел не пригоден.

>>Кожинов - фигура враждебная к СССР.
>
>Кожинов - фигура враждебная к троцкистам. Он сумел объяснить ценность и заслуги СССР.

>>Напомню вам о 1945-м годе и предложу не делать ошибок.
>
>Поясните, какие ошибки в 1945. Там была Победа.

Я никогда не видел, не припомню чтобы кто-то обсуждал Кожинова. Не помню, чтобы его пропагандисты выражали когда-либо своими словами его идеи. Он как Солженицин - фамилией которого все спекулируют, но которого как правило не читают. Человек-символ. Я пытался читать Кожинова, нахожу его скучным и с гнильцой. У меня создалось впечатление, что Кожинов - это скорее слово-пароль для некоторой конспиративной группы политиков, имющих свои цели - антисоветские, антикоммунистические и антилиберальные. Здесь Кургинян прав.