От Вячеслав
К Artur
Дата 30.11.2009 03:46:02
Рубрики Культура; Ссылки; Теоремы, доктрины;

Да пофигу, что Вы там думаете

> Зря вы решили, что я отказался от обсуждения этого вопроса, я собираюсь изложить свою точку ...
Прикольно, о своих планах мне рассказываете так, будто Ваша точка зрения мне интересна. И тут же "не выбирал". Прицепились к моему сообщению - значит выбрали, а мнение судьи простое - в топку.

От Artur
К Вячеслав (30.11.2009 03:46:02)
Дата 30.11.2009 17:35:41

Похоже фам пофигу думаете ли вы

>> Зря вы решили, что я отказался от обсуждения этого вопроса, я собираюсь изложить свою точку ...
>Прикольно, о своих планах мне рассказываете так, будто Ваша точка зрения мне интересна. И тут же "не выбирал". Прицепились к моему сообщению - значит выбрали, а мнение судьи простое - в топку.

Я всретил упоминание об интересуещем меня вопросе и ответил. Кроме вас могут оказаться и другие желающие поучаствовать в дискуссии.

ну и существует просто очевидное объяснение сказанному мной - я готов терпеть ваше участие в дискуссии, если вы будете говорить по делу. Но тем не менее вы будете лишь один из участников дискуссии, роль судьи вам никто не выделял.

Вопрос довольно элемнтарный, но вы умудрились с ним не разобраться. Впору подумать, почему ваша думалка отказывает именно в диалогах со мной не зависимо от степени сложности ситуации.

От Вячеслав
К Artur (30.11.2009 17:35:41)
Дата 01.12.2009 03:22:55

Похоже Вы слишком много по этому поводу переживаете (-)