От Геннадий Ответить на сообщение
К Ф.А.Ф. Ответить по почте
Дата 08.12.2009 00:27:54 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Re: Не-а, не...

>>>А где Вы увидели ошибки, интересно? Чтобы ошибки найти,
>>что толку вам на них указывать по второму и 33-му кругу? Вы же их все равно не признаете.
>>А непредвзятый читатель выводы сделает
>
>Вот для "непредвзятого читателя" и было бы интересно узнать, где Вы увидели ошибки.

Но послушайте, почему я стану повторять одно и то же? Я уазал, что если говорить _в целом_ об СССР, то динамика была положительной. Следовательно, написав, что динамика была отрицательной, Скептик написал неправду. Что это - умышленная ложь, ошибка, следствие недостаточного владения русским языком - решайте сами. Со Скептиком.

Вообще создается впечатление, что он вам деньги платит за то, чтобы вы вместо него выкручивались из его нелепых построений.

"Серьезно" обсуждать серьезные темы с верующими в абсурд - увольте. И резунисты, и фоменкисты и все им подобные всегда требуют чтобы с ними гороворили серьезно, очень любят писать длиннющие посты, в которых выкладывают все самостоятельно "открытые" ими знания, на основании чего пытаются "проверить" профессионалов, которые, как это доподлинно известном верующим, "нам всегда врали". Учапствовать в этом я зарекся еще лет десять назад.

Потому что разговоры всегда ведутся одинаково, либо верующий уперто требует много раз объясмнять ему одно и то же; либо съезжает с темы на другую и снова приводит кучу "фактов", в которых пытается похоронить истину, которую не желает признавать; вместо разговора по существу сказанного - обвиняет оппонета в том что он чего-то не читал и пытается скомпроментировать источники вместо того, чтобы обсуждать сказанное в этих источниках.

Это занудство. Убогая неряшщливость ума, полное отсуствие дисциплины мысли. Потрясмающее невежество при столь же удивительном апломбе