От mirra88
К Ягун Евгений
Дата 25.02.2017 15:42:14
Рубрики Школа; Семинар; Тексты;

Каждый имеет право на ошибку

>> Социалистическую забыли. Где частная собственность (использование других людей в своих целях), запрещена. Это уж никак не капитализм. А Вы её или забыли, или похоронили, я уж не знаю.
>Не надо рассеянность покрывать чьей-то забывчивостью. Помянуты все:
>- «Остальные, как несостоявшиеся дети – умершие в младенчестве, абортированные или фэнтези ложной беременности».

А ну понятно - похоронили! Ну что же, каждый имеет право на ошибку. Даже Вы.

От Ягун Евгений
К mirra88 (25.02.2017 15:42:14)
Дата 25.02.2017 17:40:38

Некорректно - имеет право выбора

>>> Социалистическую забыли. Где частная собственность (использование других людей в своих целях), запрещена. Это уж никак не капитализм. А Вы её или забыли, или похоронили, я уж не знаю.
>>Не надо рассеянность покрывать чьей-то забывчивостью. Помянуты все:
>>- «Остальные, как несостоявшиеся дети – умершие в младенчестве, абортированные или фэнтези ложной беременности».
>
>А ну понятно - похоронили! Ну что же, каждый имеет право на ошибку. Даже Вы.

Опять некорректно - имеет право выбора, разрешенное Богом.
А на ошибку имеют право - даже узаконенное "Правами ..."! - безответственные, малодушные и обиженные на голову ...
Но это о мужчинах.
У женщин особая ипостась и планида ...

От Durga
К Ягун Евгений (25.02.2017 17:40:38)
Дата 28.02.2017 00:45:50

Re: Некорректно -...


>право выбора, разрешенное Богом.

Бог с большой буквы. А еще он за капитализм.

Это значит что в голове каша - сначала помолиться, потом украсть.

От mirra88
К Durga (28.02.2017 00:45:50)
Дата 04.03.2017 20:55:50

Re: Некорректно -...

>Бог с большой буквы. А еще он за капитализм.

Может Бог с большой буквы не потому, что Ягун Евгений верующий, а потому, что не хочет настоящих верующих обижать? Я вот тоже Бог с большой буквы пишу, хотя сама - неверующая. Но я знаю, что есть те, для кого это действительно свято, зачем же я буду на их святыни покушаться? Я не о тех "верующих", которые на отнятое у ближнего храм построят, чтоб свои грехи замаливать, а про настоящих. Как, например, моя учительница русского языка, которая всю жизнь проработала в школе и ничего, кроме испорченных нервов не имела, даже льгот на старости лет на бесплатную операцию по зрению не "заработала". Но работала не за страх, а за совесть, нас любила и всегда носила крестик, а дома у ней были иконки. Ну есть же и настоящие верующие, не только лицемеры... Как и среди так называемых коммунистов есть настоящие, а есть те, кто вид делает, чтобы, например, получить место в думе.


От mirra88
К Ягун Евгений (25.02.2017 17:40:38)
Дата 25.02.2017 19:03:07

Хорошо, согласна. Любой может совершить ошибку. Так корректно?

Ну или ещё так можно: "Не ошибается тот, кто ничего не делает."?

От Ягун Евгений
К mirra88 (25.02.2017 19:03:07)
Дата 25.02.2017 22:29:48

+ 5!

Меня все устраивает ...
:))