От vld
К Руслан
Дата 24.02.2017 14:55:47
Рубрики Прочее; Идеология; Война и мир; Хозяйство;

ну по сути-то чувак прав

>Donald J. Trump ‏@realDonaldTrump 17 февр.

>The FAKE NEWS media (failing @nytimes, @NBCNews, @ABC, @CBS, @CNN) is not my enemy, it is the enemy of the American People!

Хотя резок как понос. конечно.

От Руслан
К vld (24.02.2017 14:55:47)
Дата 24.02.2017 15:52:03

пффф...! И Трамп Вам не угодил!

>>Donald J. Trump ‏@realDonaldTrump 17 февр.
>
>>The FAKE NEWS media (failing @nytimes, @NBCNews, @ABC, @CBS, @CNN) is not my enemy, it is the enemy of the American People!
>
>Хотя резок как понос. конечно.

Он же с сионистами в обнимку?

От vld
К Руслан (24.02.2017 15:52:03)
Дата 24.02.2017 16:46:53

в данном случае почему "не угодил"?

не понял. Я как пишу о том, что СМИ, систематически манипулирующие общественным мнением с подачи "плутократических кругов" сознательно и злонамеренно занимаются антинародной деятельностью. В чем солдидарен с Трампом. Но как бы рыжий в запале ребенка с водой не выплеснул, бо резок ... как понос.

>>Хотя резок как понос. конечно.
>
>Он же с сионистами в обнимку?

Какие еще "сионисты" ради бога. Они-то тут при чем. в США у каждой собачки свой ошейник, сиречь сценическое амплуа. Республиканцы всегда топили за Израиль (одновременно умудряясь топить за КСА). Это параход не повернет даже Трамп.

От Руслан
К vld (24.02.2017 16:46:53)
Дата 24.02.2017 18:25:00

Re: в данном...

>не понял. Я как пишу о том, что СМИ, систематически манипулирующие общественным мнением с подачи "плутократических кругов" сознательно и злонамеренно занимаются антинародной деятельностью. В чем солдидарен с Трампом. Но как бы рыжий в запале ребенка с водой не выплеснул, бо резок ... как понос.

Ой, да, ладно! Пафосно как. Фу. Трамп, прям ссми переориентирует на народ.

>>>Хотя резок как понос. конечно.
>>Он же с сионистами в обнимку?

>Какие еще "сионисты" ради бога. Они-то тут при чем. в США у каждой собачки свой ошейник, сиречь сценическое амплуа. Республиканцы всегда топили за Израиль (одновременно умудряясь топить за КСА). Это параход не повернет даже Трамп.

Ерунда, то есть. Дали бабки, а потом делай что хошь. Так не бывает. Отрабатывать надо. Про ошейник это вы верно но на Трампе.

От vld
К Руслан (24.02.2017 18:25:00)
Дата 24.02.2017 18:52:50

Re: в данном...

>Ой, да, ладно! Пафосно как. Фу. Трамп, прям ссми переориентирует на народ.

Я не знаю кто там на что переориентируется, но у рыжего есть боллз сказать что думает, имея опыт той еще прдвыборной трепки заданной "независимыми" СМИ.

>Ерунда, то есть. Дали бабки, а потом делай что хошь. Так не бывает. Отрабатывать надо.

Что ерунда. какие бабки, что отрабатывать - винегрет.

> Про ошейник это вы верно но на Трампе.

Не надо недооценивать ошейник партийной солдиарности.

От Руслан
К vld (24.02.2017 18:52:50)
Дата 24.02.2017 19:28:59

посмотрим

http://www.newyorker.com/wp-content/uploads/2017/02/CoverStory-Blitt-Putin-690x938-1487888273.jpg



Эта вся вакханалия может дорого всем стоить.