От vld
К Руслан
Дата 24.02.2017 12:47:31
Рубрики Россия-СССР; История; Школа; Культура;

"он умер" (почти @)

понеслась конспирология по трубам. Елки палки, мужик холерик на крайне нервной работе, страдавший избыточным весом и, по свидетельствам отозвавшихся, очень мало следивший за состояние своей сердечно-сосудистой системы, питанием и проч.

>«Кому это выгодно?» (римский юрист Кассиан Лонгин Равилла)

Скажем так, представлять Чурикна как какой-то оплот российской дипломатии и Горчакова и Литвинова в одном флаконе - ниче не оправданое преувлеичение. Конечно, в сравнении со своей визави из США он выглядел выигрышно, ибо ниже плинтуса падать довольно затруднительно. "Смена караула" и вливание свежей крови в данном случае может сыграть на руку российской дипломатии, если, конечно, не заменят на какую-нить медийную секретутку и протеже вроде Захаровой, или выдвиженца "от силовиков" с тремя извилинами что, с учетом успехов кадровой политики последних лет вполне возможно.

От Руслан
К vld (24.02.2017 12:47:31)
Дата 24.02.2017 12:57:50

хорошая аналитика

>понеслась конспирология по трубам. Елки палки, мужик холерик на крайне нервной работе, страдавший избыточным весом и, по свидетельствам отозвавшихся, очень мало следивший за состояние своей сердечно-сосудистой системы, питанием и проч.

Радует, что у нас на форуме есть такие замечательные аналитики, которые знают внутреннюю дипломатическую кухню и к тому же обычную кухню российских дипломатов оон.

Спасибо Вам! Держите нас в курсе предстоящих событий.


От vld
К Руслан (24.02.2017 12:57:50)
Дата 24.02.2017 14:29:02

Re: хорошая аналитика

>Радует, что у нас на форуме есть такие замечательные аналитики, которые знают внутреннюю дипломатическую кухню и к тому же обычную кухню российских дипломатов оон.

Да лана, не трясите "иронией". Ну помер человек и помер. не гений. Изыскивать злого умысла американских ястребов. на коий намекает авто статьи - смешно. Более выгодных для американских "ястребов" мальчиков для битья чем наш гарант в России и Чуркин в ООН - еще поискать.


От Руслан
К vld (24.02.2017 14:29:02)
Дата 24.02.2017 15:09:53

плохо на вас влияет знакомство с сатанистами

>>Радует, что у нас на форуме есть такие замечательные аналитики, которые знают внутреннюю дипломатическую кухню и к тому же обычную кухню российских дипломатов оон.

>Да лана, не трясите "иронией". Ну помер человек и помер. не гений. Изыскивать злого умысла американских ястребов. на коий намекает авто статьи - смешно. Более выгодных для американских "ястребов" мальчиков для битья чем наш гарант в России и Чуркин в ООН - еще поискать.

Они там собираются по подвалам, источают яд. А вы пьёте у них с губ как живительный нектар. Умер человек на боевом посту, а вы ему плюнуть норовите вслед. Не хорошо-с... Хотя и в духе.

От vld
К Руслан (24.02.2017 15:09:53)
Дата 24.02.2017 15:21:03

да, спасибо напомнили, давненько не заезжал на Читые пруды

>Они там собираются по подвалам, источают яд.

Фи, Венечка. Какие подвалы, полуподвальное, или если угодно, цокольное, поемещение, переоборудованное в общественный центр. Таких в Москве - тысячи. Люди ж хоть состоятельные ан масс. но не Ротенберги. с Воффкой не дружны вот и пенензы тратят с рассчетом. Не всем как попам трехэтажные особняки в центре бесплатно отсасываются, некоторые платят честно "народу московскому". Это оборотная сторона моральныз принципов. не хочешь быть на вечном подсосе у сильных мира сего, смири тягу к роскоши.

> А вы пьёте у них с губ как живительный нектар.

Шо я там пью? Какой еще нектар-шмектар. Виски я там пью выдержанный, и коньяк, ну иногда еще херес.

> Умер человек на боевом посту, а вы ему плюнуть норовите вслед. Не хорошо-с... Хотя и в духе.

Ой ради бога, оставьте эту некрофильскую демагогию, "боевой пост" тое-мое. "О мертвых ничего кроме хорошего или правды"@. Да и речь не о Чуркине, а об авторе этой льстиво-конспирологической ерунды.

От Руслан
К vld (24.02.2017 15:21:03)
Дата 24.02.2017 22:33:25

Re: да, спасибо...

>>Они там собираются по подвалам, источают яд.
>Это оборотная сторона моральныз принципов. не хочешь быть на вечном подсосе у сильных мира сего, смири тягу к роскоши.

Да, ладно скажете уж! Моральные принципы у состоятельных людей? Да, и, небось, сами хотят на место Ротенберга то. Поэтому и фрондируют по цокольным этажам.

>> А вы пьёте у них с губ как живительный нектар.
>Шо я там пью? Какой еще нектар-шмектар. Виски я там пью выдержанный, и коньяк, ну иногда еще херес.

Неужели лично знакомы? Ооо!

>> Умер человек на боевом посту, а вы ему плюнуть норовите вслед. Не хорошо-с... Хотя и в духе.
>Ой ради бога, оставьте эту некрофильскую демагогию, "боевой пост" тое-мое. "О мертвых ничего кроме хорошего или правды"@. Да и речь не о Чуркине, а об авторе этой льстиво-конспирологической ерунды.

Да, ладно, "некрофильскую демагогию льстиво-конспирологической ерунды" откуда вы то знаете?

От vld
К Руслан (24.02.2017 22:33:25)
Дата 27.02.2017 13:18:23

Re: да, спасибо...

>>>Они там собираются по подвалам, источают яд.
>>Это оборотная сторона моральныз принципов. не хочешь быть на вечном подсосе у сильных мира сего, смири тягу к роскоши.
>
>Да, ладно скажете уж! Моральные принципы у состоятельных людей?

Бывает, знаете ли.

>Да, и, небось, сами хотят на место Ротенберга то.

Кто не без греха. Но у Ротенберга место так себе, если честно, ж...й на сковородке припекает, дОлжно.

> Поэтому и фрондируют по цокольным этажам.

какое фрондирование, Сатанаил с вами.

>>Шо я там пью? Какой еще нектар-шмектар. Виски я там пью выдержанный, и коньяк, ну иногда еще херес.
>
>Неужели лично знакомы? Ооо!

Шутка на уровне 3 класса средней общебразовательной. Ну ладно. А так что ж не знаком. и пивал, и езживал, так себе городишко, а вино хорошее.

>Да, ладно, "некрофильскую демагогию льстиво-конспирологической ерунды" откуда вы то знаете?

Оттуда что прочел. Демагогия.

От Руслан
К vld (27.02.2017 13:18:23)
Дата 27.02.2017 19:13:06

Re: да, спасибо...

>>Да, ладно скажете уж! Моральные принципы у состоятельных людей?
>Бывает, знаете ли.

Согласен, выборочно у многих есть.

>> Поэтому и фрондируют по цокольным этажам.
>какое фрондирование, Сатанаил с вами.

Я об очевидно м не буду препираться.

>>>Шо я там пью? Какой еще нектар-шмектар. Виски я там пью выдержанный, и коньяк, ну иногда еще херес.
>>Неужели лично знакомы? Ооо!
>Шутка на уровне 3 класса средней общебразовательной. Ну ладно. А так что ж не знаком. и пивал, и езживал, так себе городишко, а вино хорошее.

Значит знаете с чужих слов. Т.е. слухи.

>>Да, ладно, "некрофильскую демагогию льстиво-конспирологической ерунды" откуда вы то знаете?
>Оттуда что прочел. Демагогия.

слухи. Часто искажают настоящее положение дед.

От А.Б.
К vld (27.02.2017 13:18:23)
Дата 27.02.2017 13:30:46

Re: Ностальгируете о былом? :)

>Сатанаил с вами.

Вы ж знаете - его разжаловали и в дисбат послали. Так что говорящее об ангельском чине окончание "ил" - вы не к месту вспомнили. :)

От vld
К А.Б. (27.02.2017 13:30:46)
Дата 04.03.2017 13:55:46

Re: Ностальгируете о...

>Вы ж знаете - его разжаловали и в дисбат послали. Так что говорящее об ангельском чине окончание "ил" - вы не к месту вспомнили. :)

"I'll be back" :)

От А.Б.
К Руслан (24.02.2017 15:09:53)
Дата 24.02.2017 15:18:57

Re: Знаток отыскался. :) (-)