От А.Б.
К vld
Дата 17.02.2017 13:06:37
Рубрики Прочее; Семинар; Тексты;

Re: Я за майоров в танках. Не выше. :)

Полковник - это уже сильно подпорченая хунта. :)

Но даже они - многожды выигрышнее в сравнении с гимназистами. Тех только напалмом холокостить. :)

От vld
К А.Б. (17.02.2017 13:06:37)
Дата 17.02.2017 13:17:11

Re: Я за...

>Полковник - это уже сильно подпорченая хунта. :)

В метро давно ездии по красной ветке, там между "Фрунзенской" и "Красными воротами" ино таки е юные полковники подсаживаются, ей богу моложе моих аспрантов. Нынче полковник что раньше старлей. и звездочек столько же.

>Но даже они - многожды выигрышнее в сравнении с гимназистами. Тех только напалмом холокостить. :)

Не понял, Вы предлагаете перехолокостить все подрастаюзее поколение и таким образом самоустраниться с лика планеты в пользу тараканов и разумных грызунов (я бы поставил на дегусов или на крыс как наследников цивилизации, умные, почти всеядные, лапы ловкие, социальные отношения развиты, дегусы еще и на задниз лапах ходить могут, оставляя передние для творческой деятельности)?

От А.Б.
К vld (17.02.2017 13:17:11)
Дата 17.02.2017 13:29:21

Re: Дело не в возрасте.

>Нынче полковник что раньше старлей. и звездочек столько же.

Сколько волка ни корми - а у слона толще. А майор в деле хунты - лучше. :)

>Не понял, Вы предлагаете перехолокостить все подрастаюзее поколение

Не все. А лишь то у которых нет тормозов (ну понимания нет по понятным причинам) - и у которых ретивость в жопе превозмогает и внешние ограничители. Их много, конечно. Сегодня это видно невооруженным глазом. Но это далеко не "все подрастающее поколение".


От vld
К А.Б. (17.02.2017 13:29:21)
Дата 17.02.2017 14:34:26

Re: Дело не...

>>Нынче полковник что раньше старлей. и звездочек столько же.
>
>Сколько волка ни корми - а у слона толще. А майор в деле хунты - лучше. :)

Ну не знаю, не знаю. Я в любом случае уже устарел, да и званием до маиора не дотягивю. Хотя как из гуабицы и пулемета стрелять и танк водить и взводом полууголовников командовать еще не забыл.

>>Не понял, Вы предлагаете перехолокостить все подрастаюзее поколение
>
>Не все. А лишь то у которых нет тормозов (ну понимания нет по понятным причинам) - и у которых ретивость в жопе превозмогает и внешние ограничители. Их много, конечно. Сегодня это видно невооруженным глазом. Но это далеко не "все подрастающее поколение".

Знаете ли, как известно в природе все уравновешено и в каждой популяции есть определенный рпоцент "возмутителей спокойствия". Так вот как гвоорят многолетние эксперименты на мышах, регулярное изъятие из популяции таковых возмутителей приводит к ея угасанию. Такие дела.

От А.Б.
К vld (17.02.2017 14:34:26)
Дата 17.02.2017 15:06:52

Re: Люди не мыши.

и деструктивных возмутителей - НАДО изымать.

От vld
К А.Б. (17.02.2017 15:06:52)
Дата 17.02.2017 17:03:10

смею Вас заверить

имея возможность проводить длительные наблюдения над милыми зверющками семейства грызунов, которых натаскала в дом моя слишком увлеченная биологией дочка, я пришел к выводу. что разница не так уж велика, проактически исчезающа :)

>и деструктивных возмутителей - НАДО изымать.

Слишком общО. Когао считать "деструктивными возмутителями"? Вот у нас нынче "пакет Яровой" и "антиэкстремистский закон". при буквальном толковании в "деструктивные возмутитеи" попадает процентов 90 деподростоков и юношей/юниц от 12 до 20. Где будем границы проводить и кого в судьи наряжать?

От А.Б.
К vld (17.02.2017 17:03:10)
Дата 17.02.2017 17:19:44

Re: В удостоверении личности...

завести 2 графы - конструктивное и деструктивное. Можно с баллами.

Как только баланс пошел в деструктив - так и абгемахт. :)

От vld
К А.Б. (17.02.2017 17:19:44)
Дата 17.02.2017 18:27:54

Re: В удостоверении

>завести 2 графы - конструктивное и деструктивное. Можно с баллами.

Прям места тоталитарного диктатора.

>Как только баланс пошел в деструктив - так и абгемахт. :)

Лучше сразу в абгемахт, нафиг такая жизнь ... "Доктор, сколько я проживу - ну, если не будете выпивать, потакать себе в еде. избегать женщин, физических нагрузок, волнений прямых солнечных лучей ... доктор, лучше не надо. - Что не надо. - Жить больше не надо."

От А.Б.
К vld (17.02.2017 18:27:54)
Дата 17.02.2017 18:42:52

Re: Добрый доктор моде он.

- Доктор, я буду жить?
- А смысл?

:)