От Руслан
К vld
Дата 09.02.2017 13:16:26
Рубрики Прочее; Культура; Война и мир; Хозяйство;

а если это провокация?

>>Я думаю, что он опасается предъявлять свою личность неизвестно кому. Да и саморазоблачаться перед партией тоже опасается.
>
>Хосс-ди. Исследование анонимное. Я же писал "господин Х начал страдать раздвоением личности ... господин Y начал поедать фекалии ..." И кого Вы тут узнаете?

с целью, например, троллинга. Недавно вот пранкеры развели аж блин директора нато

От vld
К Руслан (09.02.2017 13:16:26)
Дата 09.02.2017 13:28:22

Re: а если...

>>Хосс-ди. Исследование анонимное. Я же писал "господин Х начал страдать раздвоением личности ... господин Y начал поедать фекалии ..." И кого Вы тут узнаете?
>
>с целью, например, троллинга. Недавно вот пранкеры развели аж блин директора нато

Ну сравнили х... с пальцем, где Середа, а где "диреткор НАТО". Ну не стоит середа таких усилий как составление опросника и двузчасовое интервью по скайпу. тем более еще деньги платить. Все так и есть как написал. Исселедование фашизма (нео-, ур- и простотакпописатьвышел) сейчас в Ойропах и в наших "прогрессивных университетах" вроде ВШЭ и Питерского европейского опять модная и актуальная тема. Я человеку добро сделать хотел -0 видно же что страдает от интоксикации некачественным алкоголем, а так ему бы на дюжину ботлов казенки бы хватило. Ну не хочет не надо - вольному воля спасенному рай, аспирантка вроде особо в недостатке интервьюируемых не нуждается (учитывая что платит кешем), просто неудобно вызодит, разрекламировал я ей ахзетипичность нашего феномена, как типичного фашшиствующего обывателя на этапе становления, она и загорелась уже 2 раза перезванивала, не могу не постараться сделать приятное симпатичной (эдакое армянско-русское единение генов, какая попка, а глазки черные, а бюст размера эдак 4-го но пропорционально смотрится) девочке (впрочем в моем возрает теперь ве кто до 25 симпатичные :) ) .

Кстати. о "разводе" "директора НАТО" вроде фейк.

От Руслан
К vld (09.02.2017 13:28:22)
Дата 09.02.2017 15:18:57

Re: а если...

>симпатичной (эдакое армянско-русское единение генов, какая попка, а глазки черные, а бюст размера эдак 4-го но пропорционально смотрится) девочке

может он гомик?

От vld
К Руслан (09.02.2017 15:18:57)
Дата 10.02.2017 11:02:18

Re: а если...

>>симпатичной (эдакое армянско-русское единение генов, какая попка, а глазки черные, а бюст размера эдак 4-го но пропорционально смотрится) девочке
>
>может он гомик?

Ну, во-первых, с учетом возраста и жизненных привычек- скорее импотент, во-вторых, не отказывался пока. А вообще пакостник, теперь оправдываться перед такой цыпой. В кабак вот позвал ("Алазанская долина") у меня там официанты знакомые - наши тбилисцы, не то чтобы с задними или передними мыслями, просто приятно посидеть в компании такой свежей незапятнанности.

От self
К Руслан (09.02.2017 15:18:57)
Дата 09.02.2017 17:51:43

странная логика

>>симпатичной (эдакое армянско-русское единение генов, какая попка, а глазки черные, а бюст размера эдак 4-го но пропорционально смотрится) девочке
>
>может он гомик?

при чём тут гомик? балила не от девочки отказался, а от интервью за бабло.


От Руслан
К self (09.02.2017 17:51:43)
Дата 10.02.2017 11:29:11

Re: странная логика

>>>симпатичной (эдакое армянско-русское единение генов, какая попка, а глазки черные, а бюст размера эдак 4-го но пропорционально смотрится) девочке
>>
>>может он гомик?
>
>при чём тут гомик? балила не от девочки отказался, а от интервью за бабло.

Хотите сказать что он за идею ;) Гыыыыы....

От vld
К Руслан (10.02.2017 11:29:11)
Дата 10.02.2017 12:49:41

Re: странная логика

>>при чём тут гомик? балила не от девочки отказался, а от интервью за бабло.
>
>Хотите сказать что он за идею ;) Гыыыыы....

Это вряд ли, заню такую публику. Мать родную за 3 копейки раком поставит.