От Durga
К miron
Дата 19.09.2016 09:05:06
Рубрики Прочее; Семинар; Тексты;

Я смотрю, душок РКМП повалил. Что случилось, мирон?

Привет

То есть дворяне хорошие? А меня в школе учили, что это были гнусные эксплуататоры.
Бабла - куча, а на другом конце - нищие крестьяне и работяги.

>А вот Московкие хомячки не хотят служить и в СССР не больно хотели.

Ну так ты иди служить рядовым, возможности дослужится выше около нуля. А генералом станет сын генерала.


>Их в армии в основном не любили. Читайте воспоминания Зиновьева. Однако хомячки снабжались лучше всех.

Завидовали.


>Поэтому, когда приходил дворянин, то есть, герой СССР, они с очередях визжали.

Сравнивать героя СССР с дворянином - это вообще пипец.

>
>Мало ли кто и чего написал. Мы же не карамурзисты, чтобы, как марксисты Маркса, возвличивать СГКМ.

Какая то у вас попоболь с Марксом.


>>И это логично, потому что если есть погоны, то сабдж внезапно становится нарушением субординации. Ферштейн?>
>
>Логики не увидел.


Какой то рядовой не в свои сани лезет, да?

>> Возникает вопрос - зачем понадобилось вводить погоны, фактически возвращая дворян?>
>
>См. выше.

>>>Конечно, народ. Иначе появилось много ничего не умеющих халявщиков. тут не обидно. Дослужился.


И парады победы при Брежневом, тоже народец захотел? И путинизм весь, и перестройку, так же?

>>*** Национализм - зло, капитализм - зло. Не веришь - смотри на Украину
*** Национализм - зло, капитализм - зло. Не веришь - смотри на Украину

От miron
К Durga (19.09.2016 09:05:06)
Дата 19.09.2016 15:33:58

РКМП не знаю. А я? Прозрел. Понял, что марксисты в основном тупари, особенно из

московских хомячков.

>То есть дворяне хорошие? А меня в школе учили, что это были гнусные эксплуататоры.>

Так, дураки учили. Эксплуаторами были помещики и то не все. А дворяне в армии Россию защищали, то есть, отдавали врагу амортизационные платежи, чтобы крестьянин не шел в рабство, чтобы русская культура развивалсь.

>Бабла - куча, а на другом конце - нищие крестьяне и работяги.>
Помезики не так и богаты были из¬за низкого добавочного продукта, учите Милова, Дурга.

>>А вот Московкие хомячки не хотят служить и в СССР не больно хотели.
>
>Ну так ты иди служить рядовым, возможности дослужится выше около нуля. А генералом станет сын генерала.>
Я и говорю, козлы москвичи.

>>Их в армии в основном не любили. Читайте воспоминания Зиновьева. Однако хомячки снабжались лучше всех.
>
>Завидовали.

Барчукам не завидуют, а презирают.


>>Поэтому, когда приходил дворянин, то есть, герой СССР, они с очередях визжали.
>
>Сравнивать героя СССР с дворянином - это вообще пипец.

>>
>>Мало ли кто и чего написал. Мы же не карамурзисты, чтобы, как марксисты Маркса, возвличивать СГКМ.
>
>Какая то у вас попоболь с Марксом.>

Хорошая!!! Отличная !!!


>>>И это логично, потому что если есть погоны, то сабдж внезапно становится нарушением субординации. Ферштейн?>
>>
>>Логики не увидел.
>

>Какой то рядовой не в свои сани лезет, да?>

Нет, московский хомячок учить всех задумал.

>>> Возникает вопрос - зачем понадобилось вводить погоны, фактически возвращая дворян?>
>>
>>См. выше.
>
>>>>Конечно, народ. Иначе появилось много ничего не умеющих халявщиков. тут не обидно. Дослужился.
>

>И парады победы при Брежневом, тоже народец захотел? И путинизм весь, и перестройку, так же?>

Конечно, ему московские хомяки пропели про правильный марксизм, где жрешь тройной ложкой...

От Durga
К miron (19.09.2016 15:33:58)
Дата 19.09.2016 17:13:31

Re: РКМП не...

Привет
>московских хомячков.

>>То есть дворяне хорошие? А меня в школе учили, что это были гнусные эксплуататоры.>
>
>Так, дураки учили. Эксплуаторами были помещики и то не все. А дворяне в армии Россию защищали, то есть, отдавали врагу амортизационные платежи, чтобы крестьянин не шел в рабство, чтобы русская культура развивалсь.

Да ладно, чем же объяснить что они жили в разных денежных масштабах?


>>Бабла - куча, а на другом конце - нищие крестьяне и работяги.>
>Помезики не так и богаты были из¬за низкого добавочного продукта, учите Милова, Дурга.


Ага, с крестьянами поле в лаптях пахали.

>>>А вот Московкие хомячки не хотят служить и в СССР не больно хотели.
>>
>>Ну так ты иди служить рядовым, возможности дослужится выше около нуля. А генералом станет сын генерала.>
>Я и говорю, козлы москвичи.


Пошел автоответ.

>>>Их в армии в основном не любили. Читайте воспоминания Зиновьева. Однако хомячки снабжались лучше всех.
>>
>>Завидовали.
>
>Барчукам не завидуют, а презирают.

Барчукам да, а москвичам завидовали.

>>>Мало ли кто и чего написал. Мы же не карамурзисты, чтобы, как марксисты Маркса, возвличивать СГКМ.
>>
>>Какая то у вас попоболь с Марксом.>
>
>Хорошая!!! Отличная !!!

К проктологу?


>>Какой то рядовой не в свои сани лезет, да?>
>
>Нет, московский хомячок учить всех задумал.

>>И парады победы при Брежневом, тоже народец захотел? И путинизм весь, и перестройку, так же?>
>
>Конечно, ему московские хомяки пропели про правильный марксизм, где жрешь тройной ложкой...

Чо, правда? Александр on.

*** Национализм - зло, капитализм - зло. Не веришь - смотри на Украину