От И.Т. Послать личное сообщение Ответить на сообщение
К All Информация о пользователе Ответить по почте
Дата 04.03.2017 23:59:34 Позвать санитаров Версия для печати
Рубрики Прочее; Игнорировать ветку Найти в дереве

Информация: форум переводится в режим архива с 0 часов 5 марта 2017 года

С 5 марта 2017 года на 18 году жизни форум переводится в режим архива (писать на него больше нельзя). Поиск в архиве работает и там все желающие, в том числе читатели без регистрации, могут найти много ценного. На замороженной основной (бывшей «активной») странице форума поиск ведется через клавиши Ctrl-F.

Я, как администратор, хочу выразить благодарность всем участникам (в том числе и тем, которых банил) за то, что в итоге их интеллектуальных и эмоциональных усилий наработан ценный архив, в котором есть все, включая уникальные жемчужины.

Я благодарен коллегам-модераторам, которых было немало рядом со мной (а часто - вместо меня) за прошедшие 17 лет, за их большую и, подчас, нервную работу. Благодарен создателям движка форума за его отличный механизм и хозяевам сервера, терпевшим наше шумное толковище.

Пожелание на прощание участникам форума: потратить освободившееся от форума время на то, чтобы писать комментарии в других сетях, на форумах, где посещаемость выше. Там много людей, которым достаточно немного подсказать, что именно прочитать у СГКМ и сказать, кто он такой, чтобы они изменили свои взгляды. Можно дать и адресок материала из нашего архива.

А кому друг без друга невмоготу, те могут восстановить контакты и общение, зарегистрировавшись на резервном форуме http://sgkm.forumy2x2.com/ Несколько месяцев он, видимо, еще просуществует.

С уважением
И.Т., модератор