От А. Решняк Послать личное сообщение Ответить на сообщение
К Руслан Информация о пользователе Ответить по почте
Дата 02.03.2017 16:20:43 Позвать санитаров Версия для печати
Рубрики Прочее; Россия-СССР; Ссылки; Игнорировать ветку Найти в дереве

Швеция тупеет.Нейтральный демократический Эталон пачкается слюнями узурпаторства

http://protown.ru/pic/wow_7_40.jpg



Узурпаторам всегда не хватает быдлоюнитов для удержания власти и потому они высасывают угрозу из пальца, самоподжигают рейхстаги и тыкают пальцем во все стороны в поисках "виновных".


Швеция вновь вводит всеобщую воинскую повинность

СТОКГОЛЬМ, 2 марта. /Корр. ТАСС Ирина Дергачёва/.
Шведское правительство намерено вновь ввести в стране отмененную в 2010 году всеобщую воинскую повинность. Соответствующее решение будет принято на заседании кабинета, сообщает телеканал СВТ.

«Если мы хотим иметь укомплектованные и хорошо обученные войска, то добровольная система должна быть дополнена всеобщей повинностью», — заявил министр обороны Петер Хультквист. По его словам, у Минобороны были сложности с комплектованием подразделений на добровольной основе.

Согласно решению, которое будет принято в четверг правительством, все юноши и девушки, рождённые в 1999 году и позже (около 13 тыс. человек), после 1 июля 2017 года начнут получать повестки на прохождение службы в 2018—2019 гг. Набор в армию по-прежнему будет осуществляться в первую очередь на добровольной основе, а недостающее число военнослужащих (приблизительно в четыре тысячи человек ежегодно) будет компенсироваться за счёт всеобщего призыва.

«Интерес, мотивация и желание являются основой призыва. Думаю, это станет решающим (фактором)», — добавил Хультквист.

Как показывают последние опросы общественного мнения, большинство жителей королевства выступают за всеобщую воинскую повинность.

https://christandpacifism.files.wordpress.com/2014/08/svenska-freds-e28094-ochskiljedoms-foereningen.jpg