От А. Решняк Послать личное сообщение Ответить на сообщение
К Руслан Информация о пользователе Ответить по почте
Дата 28.02.2017 23:09:14 Позвать санитаров Версия для печати
Рубрики Прочее; Россия-СССР; Ссылки; Игнорировать ветку Найти в дереве

Киевский Тайбэй космополитен

https://www.training-partner.ru/wp-content/uploads/2014/07/%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0-%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D1%88%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8.jpg



Ничего сверхъестественного, в Донбассе произойдут два взаимосвязанных события. Первое — денежной единицей на территории народных республик официально станет российский рубль.
>полная ерунда, Украина центр Европы, а Донбасс Луганович Углёв украинский солидный бизнес-актив-локомотив, паровоз и не только на угле, исторически начиная с угля до цивилизационного европейско-американско-российского финансово-инвестиционного Центра наподобие Тайвань-ЛДНР сколько бы там КНР-Украина не пыжились (с уважением, демократиес, на дворе 21 век). Донецский континентальный юань или украино-тайванький доллар - вот в чём вопрос для строящихся биржевых площадок.

>И скорость бизнес-видения тайваньского бизнеса потрясающа: уже открыли филиал
https://edit.taiwantoday.tw/images/content/img20170217151708681.jpg


Главный исполнительный директор TPEx Су Юй-цин (справа) и председатель Совета Загребской биржи Ивана Гажич (Хорватия) демонстрируют подписанное ими 15 февраля в Тайбэе

Второе — предприятия украинских олигархов будут национализированы властями ДНР и ЛНР.
>собственость Украины на территории ЛДНР должна работать, иначе снизится капитализация голубых фишек Украины и весь индекс Доу-Джонса Украины поднять всего лишь одним индексом Доу-Джонса ЛДНР, центр Европы требует швейцарской солидности на стыке американо-европо-российско-азиатских интересов - вот повезло с геополитическим расположением!

То, что эти события не просто совпали во времени и пространстве, а взаимосвязаны и взаимообусловлены, надеюсь, понятно всем и каждому. Ну, если не всем и не каждому, то специально для этого избранного меньшинства поясним: до этого времени практически все крупные предприятия на территории Донецкой и Луганской народных республик принадлежали собственникам-резидентам Украины и платили налоги в Киев. В гривнах.

По прецеденту Тайваня

Как платить Киеву налоги в рублях собственники-резиденты Украины, наверное, могли бы придумать тоже, но уже не хотят. Причем — категорически. Ибо минусов у такого решения для них намного больше, чем плюсов. Включая проблемы экспорта произведенной продукции.

Которые теперь, похоже, решены. Что марка made in Donbass ничем не будет отличаться по своему международному правовому статусу от марки made in Taiwan, уже скурпулёзно проработанно представил 21 февраля мировому сообществу временный поверенный в делах Российской Федерации при ООН и в Совете Безопасности ООН Петр Ильичев. В полном соответствии с традициями англосаксонского прецедентного права.

http://www.ftse.com/products/index-notices/content/images/logos/tsec-logo.jpg



На картине видно менее удачное геополитическое расположение Тайваня в отличие от ЛДНР на американо-европо-российско-азиатском стыке - вот она - ШЕЛЬФОВАЯ НЕФТЬ 21 ВЕКА!
http://www.ng.ru/upload/resize_cache/iblock/01c/450_320_1/obzor0807-1-t.jpg



И на Тайване уже начался бум скупки акций Индекса ЛДНР, до подписания Соглашения об открытии биржи - супервыгодные цены нового АКТИВА, других американо-европо-российско-азиатских стыков ни на Украине ни в мире просто нету, согласно рецепту самый лучший инвестор в мире Уоррена Баффета - "надо просто покупать что дёшево и продавать дорогие ценные бумаги":
http://knr.takgivetmir.ru/i/w/video/TvOLbwucvYo.jpg



Вот он 21 век на дворе, новости с украинского центра ЛДНР
http://knr.takgivetmir.ru/i/w/video/6-L5NzW2OhQ.jpg



Вот он Тайвань на карте
https://bitnovosti.files.wordpress.com/2013/12/taiwan.png


с северо-востока окружён украино-китайским морем, с другой стороны японо-украинским морем и прочиями индонезиями с филиппинами - с американо-европо-российско-азиатским стыком и не сравнить даже