От Александр Послать личное сообщение Ответить на сообщение
К Ягун Евгений Информация о пользователе
Дата 26.02.2017 19:52:36 Позвать санитаров Версия для печати
Рубрики Россия-СССР; История; Манипуляция; Культура; Игнорировать ветку Найти в дереве

Оттуда же, откуда и ваши. От западных сект.

>А уж какие перспективы открываются!! …
>Чего удивляться, что у наших социальных инженеров клише, что:
>> Октябрьская революция приоткрыла дорогу к общпеству, где человек человеку – друг, товарищ и брат.
>Как титановая пластина на черепе после трепанации – сорви и мозг вывалится.
>В самом деле – хрен тут договоришься …

Ликвидация тракторов, науки, половины промышленности, трети школ и четверти больниц, превращение сверхдержавы в сырьевой придаток западных хозяев партнеров - это конечно не "трепанация" на здоровом черепе, а наоборот, возвращение к естеству, к природе человека. Ибо согласно передовым западным теориям, русские по природе рабы арийца. Быдляков Господ настрогал, чтобы сектанта рабочим скотом обечить, учить их, лечить - противно природе человека и промыслу божьему. И вот после 70 лет насилия "социальных инжженеров" страна залечивает, можно сказать, раны.

Трактор на поле - титановая пластина на матери-земле. А беспризорник из канализации перебравшийся в техникум с общагой, формой, стипендией, прививками и медпросветработой - трепанация на черепе человечества. Пытались европейские хозяева партнеры остановить гадких социал-инженеров, навязывавших России несвойственную ей науку и промышленность, какие жертвы принесли, в какие убытки вошли - да не вышло и социальные инженеры еще потом 45 лет гадили - в космос вышли, ядерное оружие создали, загнали граждан в отдельные квартиры с отоплением, водопроводом, электричеством и канализацией.

Это ведь только западным партнерам господам цивилизация свойственна и естественна, наука там, технология..., а русскому Ваньке все это - дырка в черепе, через нее вываливается мозг, как говаривали ефрейтор Фриц и унтер Ганс добивая раненых русских кочергой. Его дело матрешек интуристу продавать, персонал борделей в Европу поставлять и за трубой присматривать.
-----------------------
http://tochka-py.ru/