От Ягун Евгений Послать личное сообщение Ответить на сообщение
К mirra88 Информация о пользователе Ответить по почте
Дата 25.02.2017 14:25:58 Позвать санитаров Версия для печати
Рубрики Школа; Семинар; Тексты; Игнорировать ветку Найти в дереве

Помянуты все

> Социалистическую забыли. Где частная собственность (использование других людей в своих целях), запрещена. Это уж никак не капитализм. А Вы её или забыли, или похоронили, я уж не знаю.
Не надо рассеянность покрывать чьей-то забывчивостью. Помянуты все:
- «Остальные, как несостоявшиеся дети – умершие в младенчестве, абортированные или фэнтези ложной беременности».
74 года – а с перестройкой менее 70 – это по историческим меркам как раз «умершие в младенчестве» или в детстве.
Кстати, в больших семьях пращуров такое случалось. Бывало, что и врач предупреждал – врожденный порок, долго не проживет. Дитя же подрастало, узнавало о «пророчестве» и мучило мать вопросом – Я правда умру? … И увы – умирало к 12-14 годам, когда сердце не справлялось с гормональной перестройкой.
Такая вот реальность …
Вижу, смотровая щель повлияла – как-никак четверть века прошло! Например, легендарную Пенелопу хватило лишь на 20.
За это время надо было бы уже самостоятельно разобраться в первопричинах «врожденных пороков». Они ведь не только СССР сгубили, но и нынешнюю Россию в могилу тянут! Так нет же – предпочитаем сектантами сидеть в подбитой жестянке, да слушать россказни дурговытых мальчишей – а как работал тот или иной сломанный рычаг? …
Оттого и бессмысленная шарада – «частная собственность (использование других людей в своих целях)» – и прочая чепуха. Вот, для примера, какое из пока еще живых «детей социализма» обходится без частной собственности? – то есть, абсолютно! КНДР? … Но, во-первых – оно все равно что в медицинском боксе – одним только соседством с Китаем и Россией надежно защищено от угроз внешнего мира. А во-вторых – судя по судьбе богатенького братишки их лидера, не все так просто у них с частной собственностью …
Допустим, что обрядили 100-летнюю старуху – каковая по зловредности уже настоящая баба Яга – в ее же подвенечное платье, в котором та в свои 17 была очаровательной непорочной девицей, пусть и невестой Горыныча. Мы поведемся? Конечно, нет! – ясное дело, розыгрыш или мрачная шутка. Так почему же покупаемся на клише «капитализм»? – это всего лишь платье конкретного фасона, скроенное бородатой Коко Шанель. А под платьем таки да – живая плоть и душа. Либо молодая и еще позитивная – либо дряхлая, болезненная и зловредная.
Так вот у социумов – точнее у суперэтносов – также своя плоть, душа и возраст. А тряпки, это так! – засунуть в щель мальчишам танкистам …