От vld Послать личное сообщение Ответить на сообщение
К miron Информация о пользователе
Дата 16.02.2017 18:09:00 Позвать санитаров Версия для печати
Рубрики Россия-СССР; История; Школа; Культура; Игнорировать ветку Найти в дереве

Re: Поспрашивайте. Будут...

>Идет разрушение царской и сталинской лучших систем образования.

Скажем так, модифицированная классическая русская система образования вполне себе живет и здравствует в той же Финляндии, да и в России пока держится. Я ведь со студентами работаю, с детишками. Вижу, что наши в естественных науках переигрывают буржуйцев именно за счет интегрированного базиса. У буржуйцев свои плюсы. пусть вобщем расцветают все цветы.

>>Да полноте. Середа - фашиствующий обыватель. Это большая разница.>
>
>Нет он уже себя убедил и стал фашистом из обывателя. Посмотрите фильм Наши матери, наши отцы (ФРГ). Поучительно

Именно что убедил. А настоящего фашистского духа не обрел. Печально. Он вроде итальянского обывателя во времена Дуче, фильм "Конформист" видели? "Хочу быть как все", а когда дуче повалили, в первых рядах полетел смотреть как "падает диктатура" и "фашистов бить". Обывателис вульгарис.

>И что?

Я к тому что при любой системе образования первична мотивация. Без нее - нкиак.

>У меня полно таких примеров. В США, Флорида. 2 булки по 2 доллара . Негр говорит 6 долларов. Мы с братом доказывает что 4. Пришлось вызвать администратора.

Я подозреваю, вам просто попался хитропопый негр, который решил восползоваться случаем и переупрямить глупых белых, прикинувшись тупицей. В Бразилии с такой наглостью на голубом глазу встречался неоднократно, ну что ты "гринго" сделаешь, махнешь рукой скорее всего, что тебе пару реалов - не жалко.