От vld Послать личное сообщение Ответить на сообщение
К Sereda Информация о пользователе
Дата 16.02.2017 14:54:31 Позвать санитаров Версия для печати
Рубрики Прочее; Культура; Война и мир; Хозяйство; Игнорировать ветку Найти в дереве

Re: Ватикан выделит...

>Ерунда в принципе. Стоимость средних часиков депутата Госдумы РФ.

Да Вы оптимист. В среднем меньше.

>Вот только никто в РФ для авдеевцев часики не снял. Вот и судите - кто авдеевцам брат.

А что, скажем. пропустят "херои" гуманитарный поезд к авдеевцам? Ведь другая "зона ответственности". К тому же от последней вылазки свидомитов больше пострадал Донецк с Луганском - им логичнее помогать. Авдеевка не пострадала вовсе. Да и не Вам, паразиту, чужие деньги считать, сами-то чаю копейки не оторвете от сердца. Все мои знакомые, имеющие украинских родственников, так или иначе помогают им деньгами, в том числе и моя сотрудница, чей отец живет вна. СУХЕС!

>Ватикан выделит для нужд жителей Авдеевки 200 тысяч евро, которые были собраны в рамках акции "Папа для Украины".

>Об этом на своей странице в Facebook сообщил председатель Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский.

Какой милый благодарный и благочествиый фашист. Я салоточу вместе с монитором ...

>По всей Европе было собрано тогда 16 млн евро.

Т.е. примерно по 10 евроцентов на одного европейского католика.

>Папа Франциск лично дал 5 млн евро для поддержки украинцев, говорится в сообщении.

Пардон, за минусом личного вклада папы - по 7 центов.

Хосс-ди. Какое убогое холопство.