От Ikut Ответить на сообщение
К И.Т. Информация о пользователе
Дата 16.02.2017 00:54:37 Позвать санитаров Версия для печати
Рубрики Россия-СССР; История; Школа; Культура; Игнорировать ветку Найти в дереве

Что-то давно не появлялся "K" со своими Мезозоем2 и ференги? Восполним

Последний постинг в его блоге:

http://mesozoi2.blogspot.ru/

понедельник, 5 декабря 2016 г. Новолибералы – новая тоталитарная власть банкиров

Либералы – равенство всех продавцов на рынке, свобода провоза товара, защита собственности, изъятие собственности только через суд, за преступление (равенство всех перед законом).

Новолибералы – запрет не частной собственности на рынке, запрет на провоз –санкции и морская блокада, изъятие вне цивилизованного права, через приватизацию, общественной собственности.

Как новорусский - не русский, так и новолиберал – не либерал, он не за свободу выбора, а за диктатуру: все через счет в банке - образование, медицина, суд. В ведущих СМИ единомыслие (см.СМИ США против Тампа, или СМИ Запада о Югославии, Сирии), маскируемое разбором мелких склок (Мадонна на концерте сказала…).

В Вирджинии запретили «Приключения Гекльберри Финна» Марка Твена за расизм. Тоталитаристы враги книг -новолибералы, исламисты, нацисты. Если у них одни инструменты, то, возможно, и цели единые, или они просто марионетки в разных масках, а хозяин у них один. И хозяин кто-то главный, поэтому всем известный.

Георгий Димитров: «Фашизм -это открытая террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических, наиболее империалистических элементов финансового капитала… Фашизм — это не надклассовая власть и не власть мелкой буржуазии или люмпен-пролетариата над финансовым капиталом. Фашизм — это власть самого финансового капитала».

Димитров утверждал, что фашизм детище банкиров («финансового капитала»). Но и возглавлявший в 80-х создание исламистских боевиков Бжезинский является слугой именно банковского капитала. Новолибералов опекает спекулятивный финансовый капитал банкиров. Все они служат единому хозяину –банковскому капиталу.

Банковский капитал перестал быть эффективным, промышляет разбоем. Но действовал ли он хоть когда-то по закону? Кто давал маршруты кораблей пиратам, как не те, кто в точности знали их курс?
Самим пиратам около порта не покрутишься, вышлют вдогонку военную эскадру. А кто наводил варваров на наиболее богатые и менее защищенные поселения Римской империи? Банкиры и международный разбой связаны друг с другом издревле.

Правило ференги 26 - "Богатые люди этой галактики не строили своё богатство - они украли его".

Новолибералы – новая пиратская идеология: право сильного и свобода разбоя, экономического. А нацисты разве не право сильного и свобода разбоя, гоп-стоп целой нацией? А чем занимаются исламисты в российских городах? Уголовщиной, рэкетом и разбоем.

Автор: Евгений Карамышев

на 23:03 Комментариев нет: