От Sereda Послать личное сообщение Ответить на сообщение
К И.Т. Информация о пользователе
Дата 11.02.2017 22:54:04 Позвать санитаров Версия для печати
Рубрики Прочее; Культура; Война и мир; Хозяйство; Игнорировать ветку Найти в дереве

Мост наш выходит, и позиции "Алмаз" в зеленке официально наши

Кирилл Данильченко
11 ч ·

Ходаковский вчера выложил фото, что там в леске лежат их павшие бойцы, забытые республикой. Метров до 900 выходит. Трасса по правую руку, слева обрывки ограждения, подозреваю, что с заезда. Мост наш выходит, и позиции "Алмаз" в зеленке официально наши. Вот она причина попадания под хвост вожжи в Авдеевке.
Фото Кирилла Данильченко.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1913114922234219&set=a.1578737432338638.1073741828.100006071894836&type=3

Тот пост Ходаковского:


Александр Ходаковский
вчера в 22:31

Конечно, фото на телефон не передает панорамы, но можете поверить, что в метрах восьмиста от того места, с которого я снимал этот зимний пейзаж - противник. Он там, в прореженной боями лесополосе, которую не видно из-за дороги, выхваченной дохленьким объективом камеры переговорного устройства крупным планом, проигнорировавшей то место, куда был направлен мой взгляд. Я силился разглядеть два тела, которые до сих пор лежат, забытые республикой, неподалеку от окопов теперь уже противника, не преданные земле и не отпетые, но не смог. Я знаю, что меня читают те, кто на прямой связи с Захарченко. Вы всегда стремитесь донести ему все, что может его касаться в моих публикациях - донесите до него и это: там, у вражеских окопов, два наших бойца, отдавших жизнь за нашу землю. Не в моей власти извлечь их, чтобы предать земле, но во власти главы нашего государства. Глава приезжает на позиции, чтобы сняться для заявлений - на позиции, которые строили, и на которых стоят мои бойцы. А судьба павших моих бойцов может его заинтересовать? - Спросите его, господа, может ответит. Прошу вас, донесите до Захарченко, если он не знает, что люди, погибшие в бою за республику, до сих пор лежат, брошенные и забытые, на участке местности, который находится ровно в двух километрах от места, где предпочитают торчать машины ОБСЕ. Нет никакой проблемы напрячь усилия, и забрать наших ребят с их последнего рубежа - просто будьте людьми и имейте хотя бы немного совести.

https://vk.com/wall410606173_1244