От Sereda Послать личное сообщение Ответить на сообщение
К Руслан Информация о пользователе
Дата 11.02.2017 14:50:15 Позвать санитаров Версия для печати
Рубрики Прочее; Культура; Война и мир; Хозяйство; Игнорировать ветку Найти в дереве

Лучше один раз увидеть



>И дождался. Активистка Евромайдана Евгения Бильченко написала послание украинской интеллигенции под названием «Страх», в котором впрямую обвинила своих соратников по Майдану в установлении фашизма в стране.


[213K]



Женя Бильченко. Киев. Василиса и Санкт-Ленинград
Любимое для любимого города
Евгения Бильченко (БЖ) - поэт, пацифист, анархист, культуролог, хиппи, профессор, ботан, хулиган, доктор наук, член, лауреат и победитель ряда международных, автор более двухсот. Неподцензурна, невменяема, несноб, не пиарится. Красиво одевается, красиво говорит, красиво посылает, красиво любит. Иногда непонятна, иногда проста, как двери. Нервная. Шоковая терапия обеспечена.

Спецгость и источник морального успокоения по выбору сердца психа:
Стефания Данилова

В июле и в сентябре БЖ уже выступала в Петербурге. Для тех, кто не смог побывать на ее концертах летом и осенью, и для многочисленных поклонников Евгении - еще одна встреча с поэтом: 17 февраля БЖ - вновь гость Санкт-Петербургского Союза Литераторов (СПСЛ). Встреча посвящена песне "Джин-Тоника" "Санкт-Ленинград" и представляет собой личностный психотерапевтический акт. В роли дружбана по детсаду - Аркадий Ратнер.

На этот раз БЖ привезет всего 4 оставшиеся книги из непроданного "Избранного". Деньги обязуется вернуть издателю.Из личного архива БЖ жертвует любимому городу единственный экземпляр в свое время презентованной в Санкт-Ленинграде "Василисы и Петрограда".

Приглашаются все желающие. Вход свободный. Для всех будет открытый микрофон. Санкт-Петербургский Союз Литераторов расположен на Думской улице, д.3 в помещении Музыкальной школы, 5-й этаж (есть лифт). Из лифта направо через двери до конца коридора в зал.
http://poezia.org/ru/personnels/172/
музыкальная школа, 5 этаж, улица Думская, 3, Санкт-Петербург, Россия
17 февраля в 18:00 — 17 февраля в 21:00