От Александр Послать личное сообщение Ответить на сообщение
К vld Информация о пользователе
Дата 09.02.2017 23:10:31 Позвать санитаров Версия для печати
Рубрики Прочее; Россия-СССР; Ссылки; Игнорировать ветку Найти в дереве

Ах оставьте вы эти марксистские классовые фантазии

>"либерал-слизняк", как Вы изволили выразиться - все же "классово близкий". как Явлинский, Немцов и иже с ними, хотя в ходе политической эволюции и может подвинуться под действием "необходимости момента" на левые позиции. Перечисленные же персоны, в особенности Мозговой, озвучивали антиолигархические лозунги

Это не класс, и даже не тусовка, а интеллектуальная мода. Была мода на безродный космополитизм с подачи всякой центральноевропейской марксни, известная как "неолиберализм". Эта мода прошла, о чем свидетельствует поражение Сороса на Брекзите и выборах в США, грядущие поражения Сороса во Франции и Германии и роспуск Евросоюза. Особо рьяных лидеров безродно-космополитической сектантской олигархии, типа Сороса, вполне возможно повесят за яйца, если они у них еще не отвалились от старости. Остальные будут тихо гнить на свалке истории.

Надежный способ показать себя м-ом в современных условиях - это не посадить вороватого либерал-слизняка. Но конечно, вешать мемориальные доски безродным космополитам-коллаборационистам, типа маннергеймов и колчаков, надежнее. А стрелять в спину национальным героям и сдавать рейху кемски волости целыми республиками вообще верняк, о чем и свидетельствует динамика рейтинга доверия российским государственным институтам вообще и "гаранту" в частности. Похоже наши номенклатурные барчуки вообразили что безродный космополитизм всесильно верен, и неколебим как пирамиды. Большая ошибка.

>Вы заражены массовой болезнью американского обывателя, которыей считает, что без воли Путина в России (да и вна 404) лист не шевельнется. ЧТо, мяггко говоря, далеко от истины и является типичным пропагандистским клише.

Путин, в данном случае, собирательный образ. Ульман, Буданов, Моторола, Гиви, 40 000 заводов, четверть школ и треть больниц - жертвы системы, созданной Путиным. И все из желания понравиться холуям сморщенного прыщавого Сороса, которых тот рассадил смотрящими в евросателлитах США. У "гаранта" явные проблемы с приоритетами, на что ему рано или поздно укажут. Ленивы наши номенклатурные барчуки. Не чуют веяний. Но переть против Запада - такое даже не укладывается в их голове, на которой природа хорошо отдохнула. Процесс возможно растянется года на 2-3, но вспять уже не пойдет и непременно докатится до наших палестин. Неолиберализм уже одной ногой на свалке истории, куда ему и дорога, как и любым другим инкарнациям марксни. А следовательно на свалку пора и либерал-слизнякам, а национальных героев убивать и национальными интересами пренебрегать не следует.
-----------------------
http://tochka-py.ru/