От vld Послать личное сообщение Ответить на сообщение
К Sereda Информация о пользователе
Дата 07.02.2017 15:18:22 Позвать санитаров Версия для печати
Рубрики Прочее; Культура; Война и мир; Хозяйство; Игнорировать ветку Найти в дереве

шо то у него когнитивный диссонанс диссонансит

>Конечно, я сегодня украинец. Когда в Израиле на улицах режут мирных людей, то я без тени сомнения - сын Израиля. Когда расстреляли журналистов "Шарли" - я был "Шарли", я был французом. Когда бомбят сирийские города - я сириец.

Вот интересно, а когда сирийцы бомбят сирийские города, он кто, сириец в квадрате или нуль-сириец?

> Когда говорят, что все мусульмане враги и террористы, то я говорю - я мусульманин и я ваш враг.

А разве говорят что "все"? Их просто мирно бомбят, французы. например. которые с шарли :)

> Когда где-то проявляется антисемитизм, то я первый скажу - я еврей, попробуйте бросить в меня камень.

Двоит что-то. Один раз уже евреев упоминали.

>Когда невинные люди гибнут от рук террористов и международных преступников по всей планете, то вместе с ними гибнет часть меня. Когда какая-то страна нарушает международные договоры и нападает на другую страну в 21-м веке, то я всегда с теми, кто защищается.

Ой не всегда. не всегда :)

> Я всегда на стороне слабых, обороняющихся, отстаивающих свои права и свободы, на стороне невинных и невиновных.

Т.е в данный момент на стороне жителей Донбасса, ведь это они отсатаивают свои права и свободы перед лицом украинского микроимпериализма, который убивает невинных и посягает на естественные права и свободы?

> Когда кого-то притесняют по национальному или расовому признаку, то я всегда на стороне притесняемых.

сдается мне, брешет, ибо притеснение зачастую взаимно, как определить сторону благую?.

>Без этих главных черт человечности люди бы до сих пор не вылезли из пещер. Но я не русский и уже никогда не стану русским. И я не россиянин. Эти люди, объединенные принципами шовинизма, люди, пораженные ксенофобией и всеми наидичайшими предрассудками и комплексами, которые только может породить невежество и мракобесие.

Сдается мне тут пазнет притеснением русских по национальному и расовому признаку :)

> Это люди, которые возомнили, что они вне закона, вне общепринятых человеческих ценностей, что они по праву своего происхождения, места проживания могут захватывать чужие земли, истреблять чужие народы и презирать весь мир. Это люди, которые так ничему и не научились. Народ-рецидивист. Народ-преступник. И я не с ними. Я против них. Я с миром. Я, конечно, с Украиной.

Дэбил-с.