От Sereda Послать личное сообщение Ответить на сообщение
К И.Т. Информация о пользователе
Дата 07.02.2017 14:43:54 Позвать санитаров Версия для печати
Рубрики Прочее; Культура; Война и мир; Хозяйство; Игнорировать ветку Найти в дереве

"Позор кремлевским агентам": АТОшники не пустили Савченко на военный завод в Вин

"Позор кремлевским агентам": АТОшники не пустили Савченко на военный завод в Виннице

STYLER › LIFE 07.02.2017 - 08:23

Надежду Савченко не пустили на военный завод "Форт" в Виннице, куда она приехала в понедельник, 6 февраля. Когда нардеп оказалась у здания Апелляционного суда, ей устроили пикет с криками "Позор!". Об этом сообщает активист "Миротворца" блогер Мирослав Олешко в Facebook.

"Коллаборациониста Надежду Савченко и ее помощницу встретили в Виннице бойцы АТО так, как подобает предателю. Савченко пыталась пролезть, перебравшись через забор на оружейный завод "Форт". А затем поехала на суд защищать женщину, которая кинула людей на квартиры. Свидетели утверждают, что суд был прикрытием. Либо Савченко даже не понимала, на какой суд ей идти и кого защищать", - написал он.

У суда украинские бойцы засыпали нардепа неудобными вопросами "Почему вы пытались попасть на "Форт", узнать государственные тайны? Вы агент Кремля? Из-за вас погибло так много ребят. А вы ездите не переговоры с врагом", - спросил боец АТО, но его вопросы остались без ответов. "Я на все вам отвечу в письменной форме, сделайте мне официальное обращение как к депутату", - заявила Савчеко.

"Мы не знаем, чьим депутатом она является. От сообщества бойцов АТО Винницы мы отмечаем, что на такой объект как "Форт" мы ее не пустим. И противостоять ей будет не только милиция, но и ребята, которые воевали. Если бы это не сформировалось предателем Украины, никто не допустит подобных моментов. Приезжать на суд и отстаивать права граждан, это ее право. Пусть делает. А приехать на режимный объект - нет", - привел слова бойца АТО Леонида Гуменного активист. Ранее волонтер накинулся с критикой на Савченко.


Полный текст читайте здесь: https://styler.rbc.ua/rus/zhizn/atoshniki-pustili-savchenko-voennyy-zavod-1486448596.html