От vld Послать личное сообщение Ответить на сообщение
К И.Т. Информация о пользователе
Дата 06.02.2017 19:03:01 Позвать санитаров Версия для печати
Рубрики Прочее; Культура; Война и мир; Хозяйство; Игнорировать ветку Найти в дереве

мысли о мусоре

в моем когда-то любимом Лемберге мусорная катастрофа. Три года (на самом деле больше). Мусороперерабатывающий завод был анонсирован еще в 2004. В чем дело? В традиционной неторопливости и лености львовян, происходящих от расслабленой львовской прислуги?
(Пересичному академикусу левовскому крашче в кавярне с филижанкой кавы й з андрутами в файном анцуги з гальсбинделем та й з пиндой-аграфкой сидиты ниж с штурпаками с пид гардиги смиття выгрибаты, але з цыпаками за цент на заводи до файранта швицуваты, але дрантявому емериту в Польше дупу пидмиваты, але пид хайром з повными штанетами лайна шмуляты та гыцкаты с гвером на Донбаси з иншими капцарнями з едной касарни поки до лапидуха чи цвинтара не трапишь. Нема гринив. То е для бздуров. Так чи не? Аус.)
Оно вроде объясняет, водозабор в северной части города "приводили в порядок" с 1971 по 207 год. Сейчас правда опять надо приводить в порядок. Но во главе миста вполне энергичный и даже русский мэр, я его знавал в бытность его мелким политиком и депутатом миськой рады. Человек напористый и даже где-то честный (может я пристрастен, но бывают же чудеса).
Так в чем дело? Происки москалей? Что скажет общественность и особенно начальник транспортного отдела?