От vld Послать личное сообщение Ответить на сообщение
К Руслан Информация о пользователе
Дата 06.02.2017 13:30:00 Позвать санитаров Версия для печати
Рубрики Прочее; Культура; Война и мир; Хозяйство; Игнорировать ветку Найти в дереве

Re: тут надо...

>говорили только о взводе укров сунувшихся освобождать нейтралку, попавших под обстрел и потом отступивших. Ну и еще там по мелочи. В основном долбили позиции друг друга артиллерией. А тут уж я не имею хрустального шара.

Ну кагбэ даже НП захватили на нейтралке, из окторого пришлось бежать. Вобще этот зерграш по нейтралке (активизированный с 23 примерно января - смю педерачи укроТВ за этот период - я ниже где-то давал ссылку на ТСН) примерно так и должен был закончиться. Уперлись в оборону и получили по щам. Ну главное же было медийный повод отработать. Отработали, хотя и с довольно скромным успехом. Примерно на 10 холопов и отработали. Мой корр написал про этих "хероев из 72" - де идиоты (употреблялось более крепкое выражение), на...й надо было посылать начальство без письменного приказа на наступление, а этого начальство боится. Просто в 72-й командир чинодрал и ссыкло, ему проще десяток холопов на убой отправить, чем перед начальством рыпнуться.

PS 72 (тогда дивизия) и в Сов. времена имел имидж "придворной" и жололизной, самые бездарные и говнистые офицеры. Мы с ними (наша "бонекопытная дивизия") взаимодействовали в 1985 - наши офицеры их откровенно презирали. Околостоличное размещение что ли сказывается. Традиции!