От vld Послать личное сообщение Ответить на сообщение
К Sereda Информация о пользователе
Дата 06.02.2017 13:19:10 Позвать санитаров Версия для печати
Рубрики Прочее; Культура; Война и мир; Хозяйство; Игнорировать ветку Найти в дереве

слуште, пан хлоп. ну ваши конспирологические изыскания это ладно

но вот как быть с когнитивным диссонансом. С одной стороны у Вас "потерьнет", с другой - мегаэпическая битва с орками под Авдеевкой. Вы давайте определитсь там умный Вы или красивый ...

>Закон такой приняли - скрывать потери.

Вообще-то все скрывают потери, когда надо. От демократических светочей до Украины.

>Мюрид пишет, ихтамнетов в Сирию оформляют через ЧВК, в контракте пункт - немедленная кремация на месте. Не надо даже с доставкой тушки в Рязань морочиться.

До-до-до.я передвижные крематории. Поновее ничего не завалялось? :)

>Из Украины везут рефрежираторами - публиковали доски с "хероями" дат жизни с концом на - 2014-16 в российских военкоматах.

Погодьте-погодьте, опять когнитивный диссонанс, с одной стороны "потерьнет", с другой - "везут рефрежираторами", и одновременно с одной стороны херои, которые только благодаря поддержки "сволонтеров" имеют хотя бы не потерять трусы не говоря о современном вооружении, которое третий год приходится выпращивать и заклятых друзей, с другой - "профессиоанльная российская армия, вооруженная новейшим оружием". Кагбэ ожидается обратное соотношение потерь, не? И что там за "доски с хероями" вы наизобретали, "херои". извините, на майдане работают в главной роли в некрофильском шоу. "Доски в военкомате" имени Васильевой не показатель - мало ли к чему они относятся. Вам же Рабинович напел ...

>А местных, как у нас их ласково кличут - получленцев, закапывают вообще без церемоний. Снимки кладбищ на оккупированной территории мелькали.
>И это ещё кладбища. Донбасскую пьянь когда закапывают место совсем не обязательно отмечают. Кому оно надо? Мина, пуля или цирроз - утилизировался и все дела.

Ну и холопская же у тебя душонка, мил друг. Одне слово - пся крев.