От Sereda Послать личное сообщение Ответить на сообщение
К Sereda Информация о пользователе
Дата 05.02.2017 20:09:23 Позвать санитаров Версия для печати
Рубрики Прочее; Культура; Война и мир; Хозяйство; Игнорировать ветку Найти в дереве

Вернулись с фронта

Дмитрий Булатов
5 ч ·

Вернулись с фронта. Были на нескольких участках Донецкой области. Наша армия крепчает, прогрессирует и дальше эволюционирует. В первую очередь, и в основном, благодаря солдатам, сержантам и офицерам, которые непосредственно выполняют задачи в зоне боевых действий.

Увеличилось девушек военнослужащих, которые, кстати, воюют наравне с ребятами. Кроме медиков и штабных есть снайперы, артиллеристы или даже целые минометные расчеты, состоящие из волшебных украиночек. При необходимости девушки сильно насыпают упырям, несмотря на интенсивные вражеские обстрелы. Извините за комплиментарность, но впервые насилькы сильно и приятно удивлен. Гордость распирает, что у нас такие девушки. А некоторым бездельничать ребятам не стоит клюв щелкать, надо совершенствовать навыки и опыт.
На фронте на одну боевую девушку очередь из женихов.

За прошлый год наша армия поднялась еще на одну ступеньку в развитии и мощи. Сильный шаг вперед. Не отнимает махровой совковости, к сожалению. Избавиться от лишнего консерватизма это вопрос времени.

Фокус в государства должно быть на человека: солдат, сержант, офицер. Надеюсь, что мы к этому придем.

На фронте форуме унылости и мрачности в настроениях. Есть желание идти вперед по приказу. Шаг назад не рассматривается даже в найгарячиших участках. Порвем сепарив на куски - говорят армейцы. Обострение только возбуждает наших воинов и динамично увеличивает потери живой силы среди российских террористов-наемников.

Также встретили немало дембелей, которые при обострении приняли личное оружие (легальную) и поехали на фронт по полной боевой выкладке. На всякий случай - на помощь подразделениям, где несли службу.

У меня есть устойчивая и твердая уверенность, что наша армия агрессор сломать не может и не сможет. Время, и немало других факторов, уже играют нам в плюс.

А всем оккупантам, кацапам, террористам, наемникам, упырям и прочим пиdarasam, что воюют от имени страны-агрессора хочу сказать - валите лучше nahui! Пока наши армейцы не положили вас в землю.

Желаю хорошего настроения, хунта! :)

ps: извините, но по объективным причинам не могу писать с подробностями и выкладывать тематические фото

https://www.facebook.com/dmitry.bulatov/posts/1208904169158156