От Руслан Послать личное сообщение Ответить на сообщение
К И.Т. Информация о пользователе
Дата 02.02.2017 12:58:50 Позвать санитаров Версия для печати
Рубрики Прочее; Культура; Война и мир; Хозяйство; Игнорировать ветку Найти в дереве

Орден Дарвина для СУГС-лохов

https://cont.ws/@andreyvadjra/510505

Я могу понять тыловых СУГС-патриотов, призывающих из Фейсбука к войне до победного конца. Не им испарятся под ударами «градов». Если что, разбегутся как тараканы и попрячутся по щелям. Но мне сложно понять «героев АТО», которые с каким-то дебиловатым восторгом стремятся быть СУГС-мясом. Как будто на собственные похороны они будут смотреть в репортаже ТСН.


Кода видишь эти бесконечные похороны «нэвмэрающых гэройив» невольно вспоминаешь т.н. «Премию Дарвина», которая вручается индивидам за «исключение ущербны генов из генофонда человечества». В самый раз Украине учредить «Орден Дарвина». Он бы был очень актуальной украинской наградой. Многих бы ею наградили. Большинство – посмертно.

Тут дело даже не в том, что совершенно невозможно понять, ради чего «нэвмэрущи гэройи» дохнут на передовой. Ведь за спиной у них, в тылу, такой пи…ц творится, на фоне которого даже т.н. «оккупированные территории» скоро будут выглядеть воплощением порядка и благополучия.

Речь не об этом. Непонятно как люди, не первый день воюющие на передовой, ведутся на ту чушь, которую им втюхивают украинские генералы. Как можно верить в то, что захватить территории неподконтрольного Киеву Донбасса можно путём «отжатия» нейтральной полосы? Что должно быть у людей вместо головы, чтобы верить в подобный бред?

Ведь вся «серая зона» давно пристреляна артиллерией. Любое движение в ней легко накрывается артиллерийским ударом. Как сейчас вершится СУГС-героизм? 50-100 человек отправляют занять пустующие сари на нейтральной полосе и организовать там оборону. Они это делают. Торжественно водружают жовто-блакитный флаг. А потом от «сепаров» со свистом прилетает крупнокалиберный «привет». Причём очень плотно прилетает. В результате, ни сараев, ни «героев».

В чём смысл этой «стратегии»?

В том, чтобы потом СУГС-патриоты на карачках ползали перед гробами с пушечным СУГС-мясом на майдане в Киеве? Или в том, чтобы Порошенко мог с воплями и соплями показать с высокой трибуны очередную картинку т.н. «российской агрессии»? А может, в том, чтобы «хлопнуть» под шум канонады авдеевский коксохимический завод Ахметова, без которого вряд ли сможет работать его меткомбинат в Мариуполе? Завод ведь уже остановлен. А мы то ведь знаем, что Ринат последний из плеяды великих, ушедших в никуда, кто мешает Пете «прихватизировать» всю Украину.

Не ради ли этих порошенковских «стратегий» отправляются на убой СУГС-лохи, которых с такой некрофильской педантичностью потом таскают в гробах по майдану?

Доверчивым лохам напихали в голову совершенно абстрактного СУГС-дерьма и они радостно побежали умирать. Потом их грохнули, закопали и всё… ТИШИНА. Вечная тишина. И в этой тишине слышно лишь как непрерывно шуршат купюры окэшиваемых украинской властью смертей.

СУГС-лохи так до сих пор и не поняли, что умирают они за Украину лишь в своих странных фантазиях. Не нужна Украине их смерть. Поэтому в реальной действительности они умирают ради порошенковских миллиардов. В разрушенной и разграбленной стране деньги можно делать только на грабеже, крови и смерти лохов.

АНДРЕЙ ВАДЖРА