От Афордов Послать личное сообщение Ответить на сообщение
К Афордов Информация о пользователе
Дата 08.01.2017 02:23:33 Позвать санитаров Версия для печати
Рубрики Прочее; Россия-СССР; Ссылки; Тексты; Игнорировать ветку Найти в дереве

Видеофрагмент беседы Соловьева с Генсеком (в копилке форума)

>Милиционер Соловьев, попавший в советское будущее, беседует с генеральным секретарем Саврасовым (с которым он встречался в далеком прошлом и рассказал тому о перестройке Горбачева).

>Саврасов: Должен сказать тебе спасибо Соловьев: За что?Саврасов: Ну как же... То, что ты видишь вокруг себя, создано во многом благодаря тебе. Ты мне тогда кое-что рассказал. Я это обдумал и вот сделал. Как?Хорошо получилось?Соловьев: Круто... По настоящему хорошая страна, мечта. Страна, которую мы потеряли.

Видеофрагмент беседы Соловьева с Генсеком
Обратн сторона Луны2(16)

https://vif2ne.org/nvz/forum/files/Aford/(170108021434)_16.Obratnaya.storona.Luny.2.2016-1.WEB-DLRip.RG.Russkie.serialy._.Files-x222.avi [5259K]




>Обратная сторона Луны Сезон 2 Серия 16

> http://www.tvigle.ru/video/serial-obratnaya-storona-luny/season2/osl2-series16/

>Описание сериала «Обратная сторона Луны Сезон 2 Серия 16»: Заключительная серия. В генсека Саврасова стреляют прямо во время матча. Кто это сделал? Миша или Рыжий?Однако пока арестован Соловьев. Дымов не верит в виновность Миши, но руководство распускает его отдел и отстраняет от работы. Сказкина в отчаянии, она просит Костю и Леху помочь Соловьеву, но те не знают, что делать. Миша встречается с Саврасовым, тот жив. Он объясняет, что на стадионе был убит его двойник. Он помнит Соловьева еще с 1979 года. Миша говорит, что его и Рыжего нужно убить одновременно, и тогда он сможет вернуться в свое время. Но Саврасов не уверен, что это решение правильно, ведь в этом времени главный он. Соловьева помещают в психиатрическую лечебницу, куда приходит и Рыжий, однако, его не пускают. Рыжий приходит в школу к Шурке и берет в заложники учеников, заперев их в бассейне. В это же время там находится и Катя. Весь отряд Дымова, а позже и сам Соловьев отправляются на помощь детям.

>Смотрите сериал Обратная сторона Луны сезон 2 серия 16 онлайн бесплатно в хорошем качестве на Tvigle.ru.