От Лютик Послать личное сообщение Ответить на сообщение
К Лютик Информация о пользователе
Дата 26.02.2016 18:44:22 Позвать санитаров Версия для печати
Рубрики Прочее; Ссылки; Тексты; Игнорировать ветку Найти в дереве

Отзывы о работах С.Г.Кара-Мурзы

http://ezo.club/forum/topic.php?id=19260

Кара-Мурза, отзывы о его работах


Михаил Герасименко

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 9.05.2008-21:08
Потрясающие книги! Жаль, что не все их внимательно читают. А надо бы...

Константин

Комментарий с сайта koob.ru

№2 | 30.06.2008-15:08
Ваша книга "Советская цивилизация" перевернула все мое представление о настоящем. так просто и понятно написано. Главное я не могу объяснить, но я нутром чувствую что Вы правы во всем. Как нам вернуться к этому другой вопрос, но вернемся обязательно, я это чувствую и верю в это. Россия великая страна и великая цивилизация я верю в неё и в её возрождение.

Читатель

Комментарий с сайта koob.ru

№3 | 4.07.2008-17:35
ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ КНИГИ! ОСОБЕННО "Манипуляция сознанием". Каждый уважающий себя патриот должен её прочитать! СПАСИБО АВТОРУ!

макс финкель

Комментарий с сайта koob.ru

№4 | 17.08.2008-00:14
Ваши книги читаю с напряженным вниманием.Будучи,в свое время ,выпускником экономфака МГУ,не мог понять восторга многих преподавателей "Капиталом" Маркса в его социофункции.До сих пор не понимаю и не принимаю.Но - сторонник коммунизма.Автора уважаю,но ....термины "некоггерентность"" бихевиоризация"или "бехиоверизация" это -запредел.Потому Ю.Мухин его и ругает.

Видящий Антон Валерьевич

Комментарий с сайта koob.ru

№5 | 12.11.2008-22:45
Меня действительно потрясла его "Манипуляция сознания" хотел бы общаться на эту тему действительно с думающими людьми и быть в курсе этой проблемы и публикаций автора. Майл написал. Удачи

Александр

Комментарий с сайта koob.ru

№6 | 14.11.2008-20:57
Образ мыслей г-на Кара-Мурзы весьма интересен... Я во многом согласен, если не считать несколько преувеличенной апологетики советской системы: однобокая оценка любого явления далека от объективности. Не понимаю только, отчего же уважаемый автор не признает очевидной вещи, на которую неоднократно намекает: существования реального заговора американских интеллектуалов из Римского клуба. Отчего же бояться сказать это прямо, ведь мы же, слава Богу, еще сохраняем способности к анализу фактов... Это все результат системного, тщательно спланированного, срежиссированного, просчитанного воздействия для достижения геополитических целей. Разве не так, коллеги? И надо иметь смелость честно об этом сказать. Почему мы даем себя дурачить? А что цензура существует, так она всегда была и будет: публицистика имманентно партийна.

Николай

Комментарий с сайта koob.ru

№7 | 28.12.2008-13:06
Очень жаль, что наш преподавательский коллектив, в руки коорого мы доверяем умы м сердца наших детей не знаком с книгами этого человека. А надо бы. Быть может тогда было бы поменьше заблуждений у вновь подрастающей интеллигенции

Александр

Комментарий с сайта koob.ru

№8 | 28.12.2008-23:02
Очень правильные и нужные книги. Особенно у нас, в бандеризуемой Украине. Но мало кто читает. Некогда . Дорого. Отупели.Напрасный труд.

wisard

Комментарий с сайта koob.ru

№9 | 16.01.2009-22:00
Да, автор действительно ОЧЕНЬ хороший специалист по манипуляции сознанием. И в книге Манипуляция сознанием он вместе с описанием методов собственно методов манипуляции сознанием параллельно ведет свою обработку сознания читателя в основном атака направлена на создание негативного образа Запада, и ОСОБО Америки. Так что, граждане, будьте на чеку и БЕРЕГИТЕ СВОИ МЫСЛИ, УБЕЖДЕНИЯ И ЧУВСТВА вот главный совет по защите от любой манипуляции.

Про книги Оранжевая мина, "На пороге Оранжевой революции" - даже открывать не хочеться, ибо все ясно уже с описания.

ДжентльЛеди

Комментарий с сайта koob.ru

№10 | 8.03.2009-21:24
Автору хочется выразить признательность за доступное изложение сложных тем и нетривиальный взгляд на политическую историю...

Cветлана

Комментарий с сайта koob.ru

№11 | 20.03.2009-10:43
Огромное спасибо