От А. Решняк Ответить на сообщение
К IGA Ответить по почте
Дата 21.03.2013 04:21:36 Найти в дереве
Рубрики Тексты; Версия для печати

Кто-то ради желудей пытался сломать дуб цивилизации.

>Следовательно, российские богачи могли потерять на этом около 2 млрд евро.
Любая животная агрессия преступна, цивилизация строится на принципах, законах и порядке. Чтобы улучшить мир нужны ещё более совершенные инструменты и отношение человека к созиданию.

Считаете богача несправедливым - вводите налог на сверхдоход от монополии (степени монополизации), чтобы прибыль распределялась более гармонично, более справедливо, предлагайте и вносите новые более совершенные предложения.
 
Защита цивилизации [430K]

Начало дискуссии на тему что такое офшор ( https://vif2ne.org/nvz/forum/0/co/324718.htm ), почему он необходим для свободного гражданского общества, а также целый пласт по необходимости ввода налога на сверхдоход от монополизации (долгое время есть на форуме вполне подробно) + https://vif2ne.org/nvz/forum/0/co/324769.htm
 
Защита цивилизации [133K]


На тему о нежелательности животной агрессии очень по своему гармонично подходит музыкальная композиция: Antonius Rex - Hystero Demonopathy

С уважением.