От IGA Ответить на сообщение
К Вячеслав Ответить по почте
Дата 29.01.2007 01:28:37 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Образы будущего; Культура; Версия для печати

Русские женщины в ОАЭ

И что интересно - вовсе не чувствуют себя униженными "хиджабами".

http://beansi.livejournal.com/345411.html
<<<
Мутер съездила тут отдохнуть в Эмираты. И вот, говорит, насмотрелась сколько там славянок, повыходивших замуж за арабцев. Ходят, завёрнутые в эти хиджабы уродские, а лица славянские. Ну то, что это прошмандовки, расово несознательные и вообще генетический мусор - то понятно.
Непонятно мне другое. Как можно, будучи в здравом уме и твёрдой памяти, добровольно обречь себя на такое овощеподобное существование? Привыкнуть к тому, что тебя считают вещью, лишиться всех радостей жизни, кроме хождения на рынок и покупки дурацких побрякушек, не иметь возможности заниматься спортом, распоряжаться собственной жизнью, носить нормальную одежду, ходить везде и даже купаться в этом уродливом громоздком пыльном балахоне, занимать почотное место какой-нибудь пятой жены и т.п.
Помойму нормальный человек застрелился бы через неделю такой "жизни".
Они - ненормальные? Мазохистки? Чи шо?

ronnie_james:
Если Вам мое мнение интересно, то отвечу так как я думаю...
Почему?
1. Воспитание на основе гнилого интернационализма. "Все люди братья. Национальностей не бывает. Все одинаковы". В результате принято "любить негра, а не ближнего своего". То есть воображают, что кругом-быдло, а за кордоном- принцы живут.
2. Отсутствие воспитания чувства гордости своей страной, принадлежности к своей нации, к своей семье, своему государству, стране вообще. Человек не имеющий такого воспитания, ппадая , допустим в Америку, становится ее патриотом. "У них такая богатая история." Истории у них нет вообще, просто они нашу историю не знают, потому что она не умеет подаваться. Так и тут...
3. Отсутствие религозного воспитания. Незнание собственных культурных религиозных традиций. Любой Русский человек должен иметь представления о религии своего народа, об истории религии своего народа (непредвзято). Иначе, человек с религиозными потребностями, с открытой душой к вере, попав в общество тотального клерикализма (или как правильнее сказать?) становится истовым мусульманином. Вариантов других, альтернатив, просто нет. Или ты мусульманин- или ты мертвец.
<<<

А у Альмара появились "расово-сознательные" "истинно-верующие" союзники ;-)