От Тарас Бульба
К Gera
Дата 22.02.2003 15:45:09
Рубрики Россия-СССР; Идеология; Компромисс;

а у вас как дела обстоят с полит-потенцией?

за 12 лет ни на что так и не сподобились, одни лишь слова да теории

>И это не импотенция отдельных персон, как полагает г-н Глазьев (сам-то он, конечно, о-го-го), а одна их характерных особенностей нашей общественной системы.
>Вы не задумывались, почему Путин наложил вето на закон, запрещающий сбор цветмета (срезанных проводов)? - попробуйте, вдруг поможет?

От Игорь С.
К Тарас Бульба (22.02.2003 15:45:09)
Дата 22.02.2003 16:23:41

Ну, ну, не оскорбляйтесь. У каждого своя ниша -

>за 12 лет ни на что так и не сподобились, одни лишь слова да теории

у одних теория, у других практика. Хорошо бы, чтобы вместе делали общее дело.

От Тарас Бульба
К Игорь С. (22.02.2003 16:23:41)
Дата 22.02.2003 16:34:23

на счет совместной работы вполне согласен

в принципе, это и предлагает Глазьев, поменьше догматизма и радикализма, и побольше практической работы с людьми

Тарас

>>за 12 лет ни на что так и не сподобились, одни лишь слова да теории
>
>у одних теория, у других практика. Хорошо бы, чтобы вместе делали общее дело.

От Игорь С.
К Тарас Бульба (22.02.2003 16:34:23)
Дата 24.02.2003 23:01:05

ну, ничего себе, "согласились"...

>в принципе, это и предлагает Глазьев, поменьше догматизма и радикализма, и побольше практической работы с людьми

Мдаа, практической...

Я ж писал, что теория не менее важна, чем практическая работа с людьми. Вспомните Ленина, не решив теоретические вопросы мы постоянно будем на них натыкаться на практике.
Или Вы все уже решили?

От Тарас Бульба
К Игорь С. (24.02.2003 23:01:05)
Дата 25.02.2003 12:09:24

а сколько лет вы еще предлагаете разрабатывать теории?

12 лет уже канули в лету, вы еще 20-ть будете размышлять, что же все-таки делать? Очевидно, что теория не должна отрываться от практики и наоборот..есть люди теоретики вроде Кара-Мурзы и Глазьева, есть люди практики, каждый занимается своим делом, как сказал Александр Невский перед "ледовым побоищем" своим ратникам "бейся там, где стоишь", i.e. делай свое дело хорошо,это лучшее, что может сделать рядовой гражданин для достижения общей цели

Удачи

Тарас Бульба

>>в принципе, это и предлагает Глазьев, поменьше догматизма и радикализма, и побольше практической работы с людьми
>
>Мдаа, практической...

>Я ж писал, что теория не менее важна, чем практическая работа с людьми. Вспомните Ленина, не решив теоретические вопросы мы постоянно будем на них натыкаться на практике.
>Или Вы все уже решили?