От Игорь
К Рустем
Дата 13.02.2003 12:24:03
Рубрики Прочее;

При чем здесь рейтинги?

Мы говорим про отношение людей или рейтинги?Из того, что я довольно часто смотрю программы с Познером или Шустером, вовсе не следует, что я считаю эти программы хорошими. Или еще пример - курящий человек курит, а пьяница пьет вовсе не потому, что считают курево и алкоголь полезным для своего здоровья.
Выкинут Познера, Шустера, Парфенова и др. с ТV - никто не пожалеет.

От Рустем
К Игорь (13.02.2003 12:24:03)
Дата 13.02.2003 12:32:35

Вы ошибаетесь, но объянять почему - слишком долго.

Подумайте, что даже если как чертик из табакерки выскочат альтернативные детяели, у них не будет практики ТВ, мастерства, умения держаться в кадаре, держать удар и так далее. Молодежь есть И она бывает неплоха, например Руслан Пашков на "Вести плюс", но мэторв вреде Познера им пока не одолеть. ТВ - это не только взгялды, это и ремесло и мастерство. А вот этого у ненвидимых Вами деятелей хватает с лихвой.

От Игорь
К Рустем (13.02.2003 12:32:35)
Дата 13.02.2003 13:19:54

Мэтров вроде Познера не одолеть

не потому, что они владеют мастерством и ремеслом, а потому, что их поддерживает власть - они ей нужны, более того являются ее частью. Если они лишаться властной поддержки - они будут выглядеть жалко. Вы думаете в России мало умных людей с крепкой нервной системой , готовых на прямые дискуссии с этими мастерами, на неконтролируемых ими каналах(т.е. когда у "мастеров" будет отсутствовать возможность редакции отснятого на свой лад)? Но я думаю, все будет прозаичнее. Их просто уберут с экранов в конце концов и все, как убрали с них тех, кто поддерживал раньше советский строй и не изменил своим убеждениям.