От Руслан
К Sereda
Дата 21.09.2015 18:07:59
Рубрики Россия-СССР; Образы будущего; Либерализм; Компромисс;

Середа, вы зациклились на догхантерах, я их никогда не видел и не слышал

>У Вас в голове винегрет. Гипотетическая ("моя дочка сама стреляет в 10 лет") стрельба по диким белкам, охота на которых разрешена, у Вас путается с жестоким обращением с животными, когда "догхантеры" в городской черте на глаза у детей травят домашних животных и кладут с прибором "на всю эту вашу полицию"...

Хотя побольше бы их было. А вот моих детей уже трижды покусали собаки без поводков. А когда я пнул собачку, чтоб она не кусалась меня хозяйка чуть не покусала. Бросилась на меня с кулаками :) Но я человеколюбивый, я её пинать не стал, хотя следовало бы.

В советское время в 72 г. кажется крокодил напечатал карикатуру "ушан коротковолновый". Про тех кто голоса вражеские слушает. Так это про вас, Середа. :)

От vld
К Руслан (21.09.2015 18:07:59)
Дата 21.09.2015 18:49:51

Re: Середа, вы...

>Хотя побольше бы их было. А вот моих детей уже трижды покусали собаки без поводков. А когда я пнул собачку, чтоб она не кусалась меня хозяйка чуть не покусала. Бросилась на меня с кулаками :) Но я человеколюбивый, я её пинать не стал, хотя следовало бы.

Вы не на тех форумах пасетесь. Но вообще и в нашем городишке был прецендент - у знакомого собака отравилась приманкой и умерла, виновника не нашли, хоть и активисты злобствовали, и полицаев припрягли. Единственный был выхлоп, стали на собак намордники тотально одевать. Несмотря на наивность Середы. в лушем из миров такое тоже случается. В Бонне когда жил, "зоофилы" долгое время обходили квартирки всучивали какие-то листочки (я по незнанию тогда языка Гете взял один, оказалось предупреждение следить чтобы собаки с земли не ели, т.к. были случаи отравления в близлежащем парке). Так что достаточно одного психа чтобы город на уши поставить.

>В советское время в 72 г. кажется крокодил напечатал карикатуру "ушан коротковолновый". Про тех кто голоса вражеские слушает. Так это про вас, Середа. :)

Ой бросьте, ныне голосов навалом - выбирай не хочу. Середа на своих собачках ИМХО зациклился чтобы поменьше соприкасаться с реальностью - бывает.

От Руслан
К vld (21.09.2015 18:49:51)
Дата 21.09.2015 22:27:48

Re: Середа, вы...

>Единственный был выхлоп, стали на собак намордники тотально одевать.
>Так что достаточно одного психа чтобы город на уши поставить.

У нас в питере фонтанка изо всех сил рекламировала. Много статей написали. Блин даже рецепты все написали, тактику, законы и пр. А всё не было психа. Для етого он и нужен, чтобы одна собака подохла, разошлись круги по воде и сталибы намордники и поводки одевать, как это положено.

И гадят они нещадно. Пускай бы дерьмо своё подбирали если им нравиться. Так нет... Всё вокруг уделали. А еще побольше норовят скотину завести. Мастифа. С телёнка ростом. Дебилы блин. Тут город, а не рабская плантация.

>>В советское время в 72 г. кажется крокодил напечатал карикатуру "ушан коротковолновый". Про тех кто голоса вражеские слушает. Так это про вас, Середа. :)

>Ой бросьте, ныне голосов навалом - выбирай не хочу. Середа на своих собачках ИМХО зациклился чтобы поменьше соприкасаться с реальностью - бывает.

Я и говорю, голоса есть а карикатуру только с 72 года помню.

Так блин, такая реальность у них, что хочется, видимо, чтобы где-то было хуже.

От vld
К Руслан (21.09.2015 22:27:48)
Дата 22.09.2015 09:48:13

Re: Середа, вы...

>У нас в питере фонтанка изо всех сил рекламировала. Много статей написали. Блин даже рецепты все написали, тактику, законы и пр. А всё не было психа. Для етого он и нужен, чтобы одна собака подохла, разошлись круги по воде и сталибы намордники и поводки одевать, как это положено.

Ну у нас где-то с год продержалось, этим летом смотрю опять "телята" без наморджников - до следующего психа, видать. Перед этим было тотальное онаморживание, когда нещадно начали штрафовать, но когда "кампания" прошла, прошли и намордники.

>И гадят они нещадно. Пускай бы дерьмо своё подбирали если им нравиться. Так нет... Всё вокруг уделали. А еще побольше норовят скотину завести. Мастифа. С телёнка ростом. Дебилы блин. Тут город, а не рабская плантация.

Это да, у нас хоть парко/лесопарков вокруг навалом, но и то загажено порядком, а в большом городе, тем паче каменном мешке вроде Питера - это засада.

>Так блин, такая реальность у них, что хочется, видимо, чтобы где-то было хуже.

Да реальность она вообще такая, что хочется от нее подальше. В посл время и у нас как-то наметился массовый исход в частную жизнь, смотрю, все сильнее напоминает 80-е - развод народа с властями.

От Sereda
К vld (22.09.2015 09:48:13)
Дата 23.09.2015 19:27:42

Смешались в кучу кони, люди


И садисты, и городские власти - всё в кучу, нихрена не понять.

>>У нас в питере фонтанка изо всех сил рекламировала. Много статей написали. Блин даже рецепты все написали, тактику, законы и пр. А всё не было психа. Для етого он и нужен, чтобы одна собака подохла, разошлись круги по воде и сталибы намордники и поводки одевать, как это положено.
>
>Ну у нас где-то с год продержалось, этим летом смотрю опять "телята" без наморджников - до следующего психа, видать. Перед этим было тотальное онаморживание, когда нещадно начали штрафовать, но когда "кампания" прошла, прошли и намордники.

>>И гадят они нещадно. Пускай бы дерьмо своё подбирали если им нравиться. Так нет... Всё вокруг уделали. А еще побольше норовят скотину завести. Мастифа. С телёнка ростом. Дебилы блин. Тут город, а не рабская плантация.
>
>Это да, у нас хоть парко/лесопарков вокруг навалом, но и то загажено порядком, а в большом городе, тем паче каменном мешке вроде Питера - это засада.

>>Так блин, такая реальность у них, что хочется, видимо, чтобы где-то было хуже.
>
>Да реальность она вообще такая, что хочется от нее подальше. В посл время и у нас как-то наметился массовый исход в частную жизнь, смотрю, все сильнее напоминает 80-е - развод народа с властями.

От vld
К Sereda (23.09.2015 19:27:42)
Дата 24.09.2015 12:58:57

Re: Смешались в...

>И садисты, и городские власти - всё в кучу, нихрена не понять.

Вы влетели в середину разговора и хотите все сразу понять? Читайте ветку сначала. А вообще мы эту подветку закончили.