От Игорь
К geokon
Дата 11.06.2015 11:44:22
Рубрики Крах СССР; Война и мир; Ссылки;

Re: да, кстати,...

>>>>Все смехотворнее и смехотворнее доводы Ищенко в защиту позиции нерешительных действий российских властей по отношению к украинской хунте, обернувшихся геноцидом миллионов и гибелью десятков тысяч уже. Стрелков Путину, оказывается, помешал.
>>>
>>
>>>Странно, тчо вы об этом раньше не догадывались и ничего про Стрелкова и Ко не знаете. Кургинян об этом целую книгу написал. Или "неприятно" читать?
>>
>>Можно здесь почитать, например:
>
>>
http://friend.livejournal.com/1810065.html
>
>Иногда убеждения заменяют знания, зачем им читать?

Убеждения необходимы человеку, потому как знаний у него всегда мало и недостаточно.

От geokon
К Игорь (11.06.2015 11:44:22)
Дата 11.06.2015 19:11:07

Re: да, кстати,...

>>>>>Все смехотворнее и смехотворнее доводы Ищенко в защиту позиции нерешительных действий российских властей по отношению к украинской хунте, обернувшихся геноцидом миллионов и гибелью десятков тысяч уже. Стрелков Путину, оказывается, помешал.
>>>>
>>>
>>>>Странно, тчо вы об этом раньше не догадывались и ничего про Стрелкова и Ко не знаете. Кургинян об этом целую книгу написал. Или "неприятно" читать?
>>>
>>>Можно здесь почитать, например:
>>
>>>
http://friend.livejournal.com/1810065.html
>>
>>Иногда убеждения заменяют знания, зачем им читать?
>
> Убеждения необходимы человеку, потому как знаний у него всегда мало и недостаточно.


Отличайте необходимость от замены.