От Zhlob
К Durga
Дата 11.04.2015 02:30:48
Рубрики Россия-СССР; Ссылки; Тексты;

Re: Вопросик наводящий,...

>Так вы сначала увидели графики, а потом настолько расчувствовались от трагедии, что вынесли спор на форум, или вы сначала расчувствовались от трагедии, а потом, в качестве доказательства (поскольку есть сомневающиеся) вынесли графики.

Я сначала увидел, как 2 эмигранта безудержно врут, каким суперским и великолепным был СССР в целом, и грузинский недоучка Джугашвили в частности. Потом сел, и написал, что это враньё и бред.

>Голодокостом я назвал так называемый "голодомор" из за похожести на идеологическую программу "холокоста". В этой кампании "голодомора" мне не нравится слишком явная, неприкрытая идеологическая и манипулятивная деятельность, приведшая, кстати, Украину к ее нынешнему состоянию.

Мне нет никакого дело до Ваших переживаний и потуг на оригинальность. Более того, попытки сострить на фоне огромных человеческих жертв вызывают омерзение.


От Durga
К Zhlob (11.04.2015 02:30:48)
Дата 11.04.2015 14:50:39

Re: Вопросик наводящий,...

Привет
>>Так вы сначала увидели графики, а потом настолько расчувствовались от трагедии, что вынесли спор на форум, или вы сначала расчувствовались от трагедии, а потом, в качестве доказательства (поскольку есть сомневающиеся) вынесли графики.
>
>Я сначала увидел, как 2 эмигранта безудержно врут, каким суперским и великолепным был СССР в целом, и грузинский недоучка Джугашвили в частности. Потом сел, и написал, что это враньё и бред.

Мирон вообще молчал, Александр врал, называя СССР крестьянским. Он тогда был скорее пролетарским, рабочим, чем крестьянским. К тому же Александр демонстрировал успехи СССР которые никак не отменишь, а ложек дегтя и на победу, и на газификацию, и на рост с\х всегда накидать можно.

А вы в ответ устроили гвалт, чем показали, что глубоко прониклись украинской идеологией "голодомора", которая была использована для разжигания ненависти, русофобии и антикоммунизма, и которая ведет украинцев по смертельному пути.

>>Голодокостом я назвал так называемый "голодомор" из за похожести на идеологическую программу "холокоста". В этой кампании "голодомора" мне не нравится слишком явная, неприкрытая идеологическая и манипулятивная деятельность, приведшая, кстати, Украину к ее нынешнему состоянию.
>
>Мне нет никакого дело до Ваших переживаний и потуг на оригинальность. Более того, попытки сострить на фоне огромных человеческих жертв вызывают омерзение.

А у меня, например ваша яростная эмоциональная реакция на события 80-летней давности, очевидно созданная американцами для разжигания и для американской победы, вызывает омерзение. Более того, весь этот идеологический фон накачанной истерии, нежелание украинцев разобраться в ситуации, попытка взять "большим числом жертв" и эмоциями больших цифр - сегодня, после всех этих солженициных и мемориалов, выглядят настолько дешевым приемом агитпропа, что даже тошно от того, что вы им пользуетесь, и считаете нас за идиотов, способных на такую ботву клюнуть.

И за кого вас держать, если вы на эту ботву клюнули?

*** Национализм - зло, капитализм - зло. Не веришь - смотри на Украину

От Zhlob
К Durga (11.04.2015 14:50:39)
Дата 11.04.2015 19:14:24

Re: Вопросик наводящий,...

>Мирон вообще молчал, Александр врал, называя СССР крестьянским. Он тогда был скорее пролетарским, рабочим, чем крестьянским.

Это очередная наглая людоедская ложь. Не может быть крестьянской страна, которая уничтожает крестьян миллионами. Рабочей тоже не может, т.к. рабочих уничтожала точно так же. В СССР правила номенклатура, НО, поскольку периодически одна часть номенклатуры масштабно уничтожала другую, можно придти к выводу, что СССР не был и "номенклатурным". Истинный хозяин СССРа тот, кто мог распоряжаться, кому из номенклатурщиков жить, а кому умереть. Номенклатурщики распоряжались всеми остальными.

>К тому же Александр демонстрировал успехи СССР которые никак не отменишь, а ложек дегтя и на победу, и на газификацию, и на рост с\х всегда накидать можно.

Да ради Бога, у Северной Кореи тоже есть успехи, но любой нормальный человек с жалостью относится к беднягам, которым не повезло быть её гражданами.
http://img.tyt.by/n/reuters/08/b/09_rtr41di91_reuters_20140808.jpg



>А у меня, например ваша яростная эмоциональная реакция на события 80-летней давности, очевидно созданная американцами для разжигания и для американской победы, вызывает омерзение.

А где вы увидели эмоциональную реакцию? Если я привёл объективные данные, которые людоедам не нравятся, то с чего вы сразу воображаете, что я это сделал эмоционально?

>Более того, весь этот идеологический фон накачанной истерии, нежелание украинцев разобраться в ситуации, попытка взять "большим числом жертв" и эмоциями больших цифр - сегодня, после всех этих солженициных и мемориалов, выглядят настолько дешевым приемом агитпропа, что даже тошно от того, что вы им пользуетесь, и считаете нас за идиотов, способных на такую ботву клюнуть.

За идиотов я никого из участников форума не считаю. Если то, что я написал, представляется вам "ботвой" - так и не "клюйте", я вас не заставляю писать ответы.

>И за кого вас держать, если вы на эту ботву клюнули?

Я на форуме весьма давно, и неплохо представляю, чего стоит тот или иной участник. От вас, например, я не припомню ни одного интересного поста вообще. Одни и те же марксистско-людоедские заклинания, год за годом. Поэтому мне абсолютно всё равно, за кого лично вы меня держите.

От Durga
К Zhlob (11.04.2015 19:14:24)
Дата 12.04.2015 11:01:12

Re: Вопросик наводящий,...

Привет
>>Мирон вообще молчал, Александр врал, называя СССР крестьянским. Он тогда был скорее пролетарским, рабочим, чем крестьянским.
>
>Это очередная наглая людоедская ложь. Не может быть крестьянской страна, которая уничтожает крестьян миллионами. Рабочей тоже не может, т.к. рабочих уничтожала точно так же. В СССР правила номенклатура, НО, поскольку периодически одна часть номенклатуры масштабно уничтожала другую, можно придти к выводу, что СССР не был и "номенклатурным". Истинный хозяин СССРа тот, кто мог распоряжаться, кому из номенклатурщиков жить, а кому умереть. Номенклатурщики распоряжались всеми остальными.

Не надо ля-ля про рабочих. Да и про крестьян ля-ля не надо.

>>К тому же Александр демонстрировал успехи СССР которые никак не отменишь, а ложек дегтя и на победу, и на газификацию, и на рост с\х всегда накидать можно.
>
>Да ради Бога, у Северной Кореи тоже есть успехи, но любой нормальный человек с жалостью относится к беднягам, которым не повезло быть её гражданами.
>
http://img.tyt.by/n/reuters/08/b/09_rtr41di91_reuters_20140808.jpg



А ты кто? Менеджер с элитной квартирой и парком автомобилдей? Как у тебя с успехами в деле паразитизма? Если хорошо, можешь их пожалеть, иначе основания для жалости сомнительны.


>>А у меня, например ваша яростная эмоциональная реакция на события 80-летней давности, очевидно созданная американцами для разжигания и для американской победы, вызывает омерзение.
>
>А где вы увидели эмоциональную реакцию? Если я привёл объективные данные, которые людоедам не нравятся, то с чего вы сразу воображаете, что я это сделал эмоционально?

А слово "людоед" (оскорбление) - оно не от эмоций появилось? То есть с холодным расчетом гонишь туфту, прикидываясь таким эмоциональным, возбужденным, горячим, что даже язвк придержать не можешь на оскорбления? Так это еще хуже.

>>Более того, весь этот идеологический фон накачанной истерии, нежелание украинцев разобраться в ситуации, попытка взять "большим числом жертв" и эмоциями больших цифр - сегодня, после всех этих солженициных и мемориалов, выглядят настолько дешевым приемом агитпропа, что даже тошно от того, что вы им пользуетесь, и считаете нас за идиотов, способных на такую ботву клюнуть.
>
>За идиотов я никого из участников форума не считаю. Если то, что я написал, представляется вам "ботвой" - так и не "клюйте", я вас не заставляю писать ответы.

А мне любопытно, в каком заповеднике тебя последние 25 лет держали? Или эта ботва для тебя "внутренний стержень", к которому всегда стоит вернуться, когда возникают сложности и проблемы?

>>И за кого вас держать, если вы на эту ботву клюнули?
>
>Я на форуме весьма давно, и неплохо представляю, чего стоит тот или иной участник. От вас, например, я не припомню ни одного интересного поста вообще. Одни и те же марксистско-людоедские заклинания, год за годом. Поэтому мне абсолютно всё равно, за кого лично вы меня держите.
*** Национализм - зло, капитализм - зло. Не веришь - смотри на Украину

От Zhlob
К Durga (12.04.2015 11:01:12)
Дата 12.04.2015 12:21:23

Булгаков is a bicycle.

>Не надо ля-ля про рабочих. Да и про крестьян ля-ля не надо.

Разговаривают, разговаривают... Контрреволюция одна!(c)

>А ты кто? Менеджер с элитной квартирой и парком автомобилдей? Как у тебя с успехами в деле паразитизма? Если хорошо, можешь их пожалеть, иначе основания для жалости сомнительны.

А то что ж: один в семи комнатах расселся, штанов у него сорок пар, а другой шляется, в сорных ящиках питание ищет.(c)

>А слово "людоед" (оскорбление) - оно не от эмоций появилось? То есть с холодным расчетом гонишь туфту, прикидываясь таким эмоциональным, возбужденным, горячим, что даже язвк придержать не можешь на оскорбления? Так это еще хуже.

– Чтой-то не пойму я, – заговорил он весело и осмысленно, – мне по матушке – нельзя, плевать – нельзя, а от вас только и слышу: «дурак» да «дурак». Видно, только профессорам разрешается ругаться в Ресефесере.(с)

>А мне любопытно, в каком заповеднике тебя последние 25 лет держали?

Давайте начнём с вас, любезный. Или любезная? Или любезное? Для начала, расскажите-ка, к какому полу вас относить.



От Durga
К Zhlob (12.04.2015 12:21:23)
Дата 12.04.2015 14:00:46

Ну, пошел паясничать, дурочку включил. Чао. (-)