От Ягун Евгений
К Sereda
Дата 10.03.2015 14:40:26
Рубрики Россия-СССР; Ссылки; Тексты;

Мечет дротики в карту России ...

>Доля правды есть, но статья заказная, поэтому аффтор копает не там, где надо, а там, где сказали.
В заказной, как правило, видно – кем и для чего? Хотя бы примерно …
А эта напоминает репортаж шахматного комментатора с хоккейной трибуны. Или даже «компьютерного стратега» … с линии фронта. Отсюда забавные клише:
>Можно было бы попробовать рвануть Питер …
: ))) трах-тарарах (Каин XVIII) …
или
>Есть, однако, в стране город, который меня беспокоит с точки зрения его использования для дестабилизации ситуации. Это Екатеринбург …
Откуда же рафинированному киевскому «пану-пацану», не вылезавшему из европейских посольств и разных хохляцких администраций, знать реалии Урала и Сибири? – из СМИ?
В общем, Ищенко зажмурившись дрочи … мечет дротики в карту России.
А вы соревнуетесь с ним в знании термодинамики:
>Но США могут просто заморозить конфликт на нужное им время. И всё.
Это как? … сунуть в холодильник? В какой такой?
Исторические примеры «заморозок», конечно, есть. Но это технологии всеобщего (!) «снижения температуры» … например, 1975 – Хельсинские соглашения.
А здесь динамика!
И она подстегивается прогрессирующей астмой США – задыхаются бедные даже от кратковременно стабилизации в мире …

От Руслан
К Ягун Евгений (10.03.2015 14:40:26)
Дата 10.03.2015 15:07:37

ЕКАТЕРИНБУРГ - город белой ленты, флагман влияния США.

ЕКАТЕРИНБУРГ - город белой ленты, флагман влияния США. В примерах и фотографиях
Mar. 9th, 2015 at 11:04 PM


[Р:]Человек и Екатеринбурга - давно ведёт блог посвященный во многом ситуации на мместе:

http://zergulio.livejournal.com/2598733.html


Пишет Лев Вершинин:



Ссылок на статью Ростислава Ищенко (очень хорошую, к слову, статью) мне скинули больше сотни. Суть в том, что мне нечего добавить к ней, а комментировать в стиле "я же говорил" - не вижу смысла.

В Екатеринбурге начинают твориться вещи уже запредельные, ситуация кажется дикой даже для моих давних соратников и читателей, что уж говорить о новых сторонниках.

Хороший мой друг ("спасибо" ему "большое") уже которую неделю твердит, что очередной сакральной жертвой, дабы стравить патриотов и либералов станет ваш покорный слуга. Никоим образом в это не верю, не считаю свой калибр достаточным для развязывания конфликта. И тем не менее, такие опасения близких - наглядно свидетельствуют о сложившейся ситуации.

Для ясности, вот как реагируют рекламные фирмы Екатеринбурга (на примере компании kvadroBTL) на попытки прибегнуть к их услугам в распространении пророссийской и антиамериканской газеты Искра:

( Read more...Collapse )

Американцы втупую, нагло, прямо и без оглядки собираются ломать и раскачивать регион. Уже не Москву, Урал. Это не скрывается, взгляните на сегодняшнюю, случайно найденную новость:

За чей счёт уральских студентов переучивают в «отмороженных» бунтарей

Но где Киев и где Москва! – скажете вы. Мало ли какие лекции нынче читают в Матери городов русских после Майдана-то? Но, во-первых, уроки «школы сопротивления» заучивают и в московских аудиториях. Во-вторых, все эти проповеди насилия записывают на видео и выкладывают в Интернете – внимай не хочу. А в-третьих, российских студентов руководители вузов, сочувствующие острым критикам Кремля, целыми группами отправляют в Киев. Вы не знали? «Наша Версия» сообщала об этом зимой, а активист из Екатеринбурга Сергей Колясников даже делал на эту тему доклад в Общественной палате. Не вполне понятно, правда, за какие шиши эти поездки? Впрочем, в бухгалтериях пусть соответствующие органы разбираются. А мы лишь констатируем, что в январе-феврале не менее пяти групп уральских студентов из Уральского федерального университета смогли припасть устами к живительному источнику революционной мысли, съездив в Киев. Говорят, что поездки мог якобы оплатить депутат городской думы Екатеринбурга Константин Киселёв (тот самый, который публично провозгласил главу «Правого сектора» Дмитрия Яроша «строителем украинской нации»). А ещё ходят слухи – их, насколько нам известно, уже проверяют в Следственном комитете, – что за финансированием студенческих выездов в украинскую столицу, «на курсы», предположительно, стоит член совета «Левого фронта», депутат Госдумы Илья Пономарёв.

Вскрываются и выходят в публичную плоскость такие вещи (вроде обучения студенческих групп в Киеве), что волосы дыбом. Кто сливает это, с какой целью?

Честно скажу, мне непонятна и непрозрачна стратегия власти в вопросе противостояния оранжевому перевороту в родном городе. Негласно, мне не раз предлагалось "не выносить сор из избы", но поскольку это звучало от депутатов либеральной стороны, сами понимаете, предложению не внял. Что плохо для них - наверняка хорошо или нейтрально для нас.

Искренне надеюсь, что соответствующая работа нашими силовиками ведется. Даже уверен в этом. Не могут столь масштабные геополитические победы России последних лет сопутствовать внутренней вакханалии. Просто не могут.

Так что все будет нормально.

С уважением, Колясников Сергей aka Zergulio


Facebook60 Twitter30 Google+0 VK23 OK7


UPD. Выясняется интересное, вроде как данная компания постоянно выигрывает тендеры в УРФУ, если помните, именно типография УРФУ отказалась печатать календари с "Вежливыми людьми" по Крыму, ну а про антироссийские лекции не слышал только ленивый.

UPD. Масса интересных деталей от камрада cogniterTags:kvadrobtl, Екатеринбург, Искра №1, Крым, Светлана Мамедова, УРФУ, Урал, агенты влияния, агрессия США и НАТО, оранжевая революция, переворот, пятая колонна
32 comments Комментировать ShareLink

От Durga
К Руслан (10.03.2015 15:07:37)
Дата 22.03.2015 01:16:55

ЕКАТЕРИНБУРГ - дерьмовое место

Привет

Ментура там дерьмовая, должна быть разогнана.
Регулярно что-то происходит, они мафию развели.

Также это место связанное с е-Бананом и Николашкой кровавым
двумя наиболее мерзкими правителями России в истории.

От А.Б.
К Durga (22.03.2015 01:16:55)
Дата 22.03.2015 09:26:22

Re: Марксист все понимает через "не то место" :)

В зеркало чаше смотрите - и спрашивайте себя - "почему это я считаю что я лучшего достоин?"
За какие заслуги вы себя так цените? :)

От Ягун Евгений
К Руслан (10.03.2015 15:07:37)
Дата 10.03.2015 18:05:33

Урал - не Киев!

>ЕКАТЕРИНБУРГ - город белой ленты, флагман влияния США. В примерах и фотографиях
>Mar. 9th, 2015 at 11:04 PM
>[Р:]Человек и Екатеринбурга - давно ведёт блог посвященный во многом ситуации на мместе:
>
http://zergulio.livejournal.com/2598733.html
>Пишет Лев Вершинин:

Спасибо за подробности, но ...
Опять же "глухой телефон", а на концах - бдительный "стюдент" и "хохол" ... то бишь, одессит Лев - фантаст историк (два часа назад пал Дормидон! - последний оплот думающих папоротников ...). Снова слабые звенья! Нет, я без претензий, Лев в целом вменяемый ... но до чего же все они - заполошные блудодеи своих крточных домиков! - с ума сойти ...
Спору нет - россиянская псевдоэлита (максимально деэтнизированная) и в первую очередь разная гуманитарная профессура, стоящая у малых и средних штурвалов, - идеальная среда для вербовки в либерастические секты. Ей годится любой повод свить абы какое маргинальное гнездовье. Вы думаете в Москве их мало?! - выше крыши! Причем сосуществуют под самым остроконечными кремлевскими крышами - МГИМО, РГГУ, журфак МГУ и т.д.
В общем, как говорил один мой коллега - России не помешал бы 10-летний мораторий на все гуманитарные вузы и факультеты - будет меньше заразы.

Так вот - Екатеринбург (с пригородами и городками), это не маргиналы, а множество пролетариев "не умственного труда" (пока еще). Рабочие - публика не интелигентная, а потому весьма социализированная. Т.е. способна в одночасье собираться в дисциплинированные боевые группы. В общем - ошибочно не учитывать мнение последних на майданные поллюции сопливых стюдентов и вузовских маргиналов ...
Урал - не Киев!


От Руслан
К Ягун Евгений (10.03.2015 18:05:33)
Дата 10.03.2015 21:40:36

да, известны ролики фольксштурма

запечатлевшие убийства приезжих националистически настроенными молодыми людьми

Таких роликов выкладывали десятки

От Ягун Евгений
К Руслан (10.03.2015 21:40:36)
Дата 10.03.2015 23:08:13

фан-фан-тюльпанами злонамеренно смазывают шестерни истории ...

>запечатлевшие убийства приезжих националистически настроенными молодыми людьми
>Таких роликов выкладывали десятки
Как правило жирными мегаполисными фан-фан-тюльпанами злонамеренно смазывают шестерни истории - для нужного кому-либо (?) поворота. И это со времен греческих полисов и Рима.
А в Должном направлении, и подчас с кровью, их проворачивают другие - трудовые и служивые ...
Как-то уж так сложилось.

От Sereda
К Ягун Евгений (10.03.2015 18:05:33)
Дата 10.03.2015 19:42:29

Сами-то дротики

...куда себе засовываете?

>Спору нет - россиянская псевдоэлита (максимально деэтнизированная) и в первую очередь разная гуманитарная профессура, стоящая у малых и средних штурвалов, - идеальная среда для вербовки в либерастические секты. Ей годится любой повод свить абы какое маргинальное гнездовье. Вы думаете в Москве их мало?! - выше крыши! Причем сосуществуют под самым остроконечными кремлевскими крышами - МГИМО, РГГУ, журфак МГУ и т.д.
>В общем, как говорил один мой коллега - России не помешал бы 10-летний мораторий на все гуманитарные вузы и факультеты - будет меньше заразы.


Где ж там хоть один "гуманитарный профессор", в российских правящих кругах?


>Так вот - Екатеринбург (с пригородами и городками), это


...родина инженера-строителя Ельцина Б.Н., выпускника строительного факультета Уральского политехнического института им. С. М. Кирова (1955 г.).

А также, что важно для Вашей же концепции, место расположения 48 государственных вузов с общим контингентом в 140 тыс. студентов. К которым следует добавить контингенты ещё 16-ти негосударственных.

И всё это на 1,4 млн. жителей (цифра включает женщин, стариков и младенцев).

Екатеринбург - один из крупнейших университетских центров РФ.


(Это в какой же кузнице "технарей" учат так не уважать матчасть при построении своих глобальных выводов?)

От Ягун Евгений
К Sereda (10.03.2015 19:42:29)
Дата 10.03.2015 22:42:24

Второй Переяславской рады не миновать. А с ней и трибунала ...

>...куда себе засовываете?
И куда же? …
: ))
Попутали с Россией кремлядь, уколовшуюся колючкой Крыма?
Ошибочка вышла, – мы таки не хохляндия …
Зато кичливым киевлянам да! – можно посочувствовать, – в позе Z впихнулись по самый Донбасс. И сколько им не вихляться на западного мотыля, вряд ли соскочат, рано или поздно залезет по все левобережные уши.
И далее, видимо, второй Переяславской рады не миновать. А с ней и трибунала. И судить будут не столько нынешних богоизбранных (эти заранее разбегутся), а ту гуманитарную сволочь, что 23 года стелила солому майдану … да и при СССР лет 50 точила зубы …
И боже вас упаси (!), если судить будут не местные русские со своей отходчивой ментальностью, а свои же – малороссы! … да еще своими исторически сложившимися негуманоидными методами.
Эх, стратеги, блин …
>Где ж там хоть один "гуманитарный профессор", в российских правящих кругах?
Профессора пасутся на вузовских лужках, а их югидические выкормыши – на властных.
Кормящими ареалами называются.
Надеюсь, поименно обозначать нет смысла? – чего ваньку-то валять?…
>...родина инженера-строителя Ельцина Б.Н., выпускника строительного факультета Уральского политехнического института им. С. М. Кирова (1955 г.).
Ну и что? … : ))
Как же нам в большой семье да без убогого? …
Это бочку меда ложка дегтя портит, а Урал – не бочка и его народ – не мед.
>А также, что важно для Вашей же концепции, место расположения 48 государственных вузов с общим контингентом в 140 тыс. студентов.
Хватит ужо стюдентами пугаться, чай не 1905-й … да и нет у нас Парижских сорбонн.
>И всё это на 1,4 млн. жителей (цифра включает женщин, стариков и младенцев).
Убийственная арифметика. Прямо генштабовская. А позвольте поинтересоваться, господин фон Клаузевиц:
- сколько граждан некогда миллионного города Донецка воюют в армиях Донбасса? … Хе-хе …
Ну, хохлы … воистину – стратеги.
Кузнецы! … пардон – kovali.
: )))

От Sereda
К Ягун Евгений (10.03.2015 22:42:24)
Дата 10.03.2015 23:19:56

Животным на камеру головы не отрезаете?

>>...куда себе засовываете?
>И куда же? …
>: ))
>Попутали с Россией кремлядь, уколовшуюся колючкой Крыма?
>Ошибочка вышла, – мы таки не хохляндия …


А Вы кто?

(по ссылке масса колоритных фото)

29.01.15 16:49
Мать российского фашиста и садиста Мильчакова ненавидит "жидовню" и пропагандирует свастику. ФОТОрепортаж

Знакомьтесь - Алексей Мильчаков, герой "Новороссии", командир отряда "Русич". Еще недавно - питерский нацист (кличка "Фриц") и живодёр (отрезал головы собакам на камеру). Теперь Фриц-живодер - борец за Русский мир. Откуда он взялся такой, кто родители и как им удалось воспитать такого достойного сына? Давайте посмотрим повнимательнее.

россия фашизм нацизм мильчаков
Фрица воспитывала мать-одиночка, которая родила его довольно поздно (в 45 лет) от одного морского офицера, пишет блогер uglich-jj, передает Цензор.НЕТ.

россия фашизм нацизм мильчаков
Полностью поддерживает войну на Украине. Вся её страница на mail.ru заполнена примерно таким содержимым:



россия фашизм нацизм мильчаков

Мадам вообще очень воинственна. Требует идти на Киев.

россия фашизм нацизм мильчаков

Смотрите также: Российские фашисты из РНЕ готовят террористов для диверсий в Украине. ФОТО

Ну и это само собой:


россия фашизм нацизм мильчаков
Т.е. она типа антифашистка.

В молодости мадам закончила ГИТИС в Москве, но карьеры в театральной среде не сделала. При этом в социальных сетях (mail.ru, одноклассники) очень любит выставлять свою фотку, сделанную в молодые годы, видимо, на каких-то пробах:

россия фашизм нацизм мильчаков
Это у них (у антифашистов) семейное.

россия фашизм нацизм мильчаков
Последние годы мадам на пенсии, довольно активна в Интернете, прежде всего на форуме newsland.com, где пишет под ником trapmill1901. Пишет много интересного.

Смотрите также: За террористов "ЛНР" воюет маньяк-нацист из Санкт-Петербурга: "Режь бомжей, щенков и детей!". ФОТОрепортаж

россия фашизм нацизм мильчаков
Т.е. свастика заряжает мамашу Мильчакова положительной энергией. И сына тоже.

россия фашизм нацизм мильчаков
Думается, что Мильчакова вдохновлял не только Adolf Hitler, как он писал в этом своем старом (ныне потёртом) профиле вконтакте. Тут и в целом взгляды мамаши, которая его вырастила:


россия фашизм нацизм мильчаков
"Жидовня" и толерантность приводят мадам в ярость. И заподное дерьмо тоже.
Кстати, вот она еще про толерантность:


россия фашизм нацизм мильчаков
Наполеоновский министр Шарль Морис де Талейран в этот момент перевернулся в гробу. Он-то не знал про талерантность в медицЫне.

Также мадам не любит Америку и уважает "Протоколы сионских мудрецов".

россия фашизм нацизм мильчаков
Клопы-евреи пьют свежую кровь. И откармливают американцев как свиней, чтоб мозги жиром заросли. А Штаты готовы к развалу. Ну вот-вот рухнут просто, вместе с долларом ихним.

А кстати, мадам еще и монархистка:

россия фашизм нацизм мильчаков
Да это просто Стрелков в юбке. Только тот на другом форуме пишет. Надо мамку Мильчакова с ним познакомить. Тем более вот тут она жалуется на отсутствие мужиков:

россия фашизм нацизм мильчаков
Ну темы для разговора у них с Гиркиным точно сойдутся. И про клопов можно будет перетереть, и про талерана с талерантностью. И Фрица усыновить. Кстати, о сыне Фрице:

россия фашизм нацизм мильчаков
Это 2009 г. Мильчакову 18 лет. Собирается убить мать, материт её каждый день, ждет инсульта. Но мать он тогда убить не решился. Выместил злобу на собаках. Вот 2011 год, Мильчаков собирается отрезать голову щенку, которому на вид месяца 2, не больше.

россия фашизм нацизм мильчаков
А вот уже отрезал. А вот махает ею перед камерой. А вот он уже на Украине, в отряде "Русич" (состоящем из нацистов-добровольцев):

россия фашизм нацизм мильчаков
Смотрите также: На фоне искалеченных тел украинских воинов фотографировался Алексей Мильчаков - маньяк-фашист из Петербурга. ФОТОрепортаж

С номером подфартило, да. Если кто не знает, 1488 это кодовое число у неонацистов. 14 слов (если по-английски) содержится в лозунге американских нацистов: "Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей". А 88 это буква "H", 8-я в латинском алфавите, и две "H" означает "Heil Hitler!".

И что примечательно, отец-командир Мильчакова, комбат Александр Беднов-"Бэтмен" (его недавно грохнули свои же в "ЛНР"), пошел навстречу подчиненному, выписал ксиву с фартовым номером (там его подпись, внизу). Кстати, Беднов, очень любил выступать по телевидению "ЛНР" на тему борьбы с фашизмом, "как наши деды" и т.п.

Смотрите также: "Мама благословила убивать больше", - российский неофашист, садист и боевик ЛНР Алексей Мильчаков. ВИДЕО

А закончить, друзья, хотелось бы на оптимистической ноте. Там мамаша Мильчакова у себя на странице на mail.ru проводила антифашистский опрос:


Вот что должны ответить мадам те, кто в самом деле против неонацизма на Украине? Может пожелать, чтобы всякие садисты-дегенераты из России, которых "вдохновляет Адольф Гитлер", 1488 и проч., лучше б не приезжали на Украину "бороться с фашизмом"?

Источник:
http://censor.net.ua/p322246

От Durga
К Sereda (10.03.2015 23:19:56)
Дата 22.03.2015 01:14:09

массаракш

и это всё вы, Середа, виноваты.
Кто вырастил свастику в вашем сердце? Вы сами ее взлелеяли!
Я ведь не зря спрашивал.
Если все хохлы выносили в себе преклонение перед самыми гнусными формами фашизма, разве удивительно, кого вы привлекли к себе - на обе стороны?



От Ягун Евгений
К Sereda (10.03.2015 23:19:56)
Дата 11.03.2015 13:25:26

Эк вас … заклинило

Эк вас … заклинило.
Надо же! – такую ахинею тиснули – не поленились. Водички бы попили, да своими словами изложили … без пошлого рэперства:
>россия фашизм нацизм мильчаков … трам парам …
Беда с креативными блогерами! Чуть гормоны брызнут в кровь … :
- либо плюются на форуме жеванной бумагой;
- либо входят в образ диктора … а то и попугая, цитирующих нечто;
- либо поют под караоке …
: ))