От Руслан
К Sereda
Дата 01.01.2015 18:39:40
Рубрики Прочее; Россия-СССР; Ссылки;

В том что вы не хотите использовать информацию которую он вам даёт

Он вам озвучивает официальную позицию, озвучивает пропаганду. А ваше пожелание, чтобы он озвучивал секреты которые ему доверены наивно.

Каждый "политолог" работает под заказ. Ну, война идёт, что вы хотите то?

Читайте ель-мюрида, он вам нравится. Психотерапия опять же.

От Sereda
К Руслан (01.01.2015 18:39:40)
Дата 01.01.2015 19:52:47

Я не хочу быть использованным пропагандой (-)


От Руслан
К Sereda (01.01.2015 19:52:47)
Дата 01.01.2015 20:32:23

А непропаганды нет. Что шизнутый "червонец" в своих роликах

не несёт пропаганды?

От Руслан
К Руслан (01.01.2015 20:32:23)
Дата 01.01.2015 22:06:52

Вот путник1 еще раз вам про Ищенко

http://putnik1.livejournal.com/3715806.html


Поскольку, США торопятся и активно задействуют все доступные ресурсы для дестабилизации России, наиболее эффективно использовать остатки украинской государственности они могут только при помощи интенсификации гражданской войны на Украине и ее распространения на новые территории. Поэтому надо ожидать, что в течение 2015 года вся территория Украины будет так или иначе охвачена пламенем гражданской войны. Поскольку же внутренних сил для ее прекращения и восстановления хоть какого-то подобия нормальной жизни на Украине не осталось, то остановить данный конфликт может только внешнее вооруженное вмешательство и введение внешнего управления тем, что от Украины останется. Россия определенно должна принять участие в военно-политическом урегулировании на Украине, поскольку, во-первых, уже участвует, во-вторых, не может допустить, чтобы в условиях глобального конфликта кто-то распоряжался в ее предполье...

Критикующие уважаемого Ростислава Ищенко за, как они говорят, "колебания в соответствии с курсом", видимо, просто не в курсе его биографии. А между тем, профессиональный дипломат, прошедший жестокую школу кулуарных интриг на государственной службе, просто не может (не умеет) рубить сплеча и, что бы там ни думал сам, всегда корректирует сказанное и написанное в соответствии с возможным, дозволенным и допустимым, никогда не переходя утвержденную грань.

И если в последнее время г-н Ищенко, резко сменив стилистику, без расплывчатых оговорок и уходов в "прекрасное далёко", прогнозирует скорое распространение гражданской войны на всю территорию Руины, это уже критерий истины. Ибо он не маленькая девочка с врожденной интуицией, а сотрудник одного из главных информагентств РФ, опекаемых Администрацией Президента.

Так что один раз в его исполнении можно с натугой списать на "недосмотрел", и второй раз, с еще большей натугой, на "увлекся", - с поправкой на мое, чего уж там, желание уловик намек на то, что хочу услышать, - но когда то же самое, да еще в куда более жестком варианте, звучит в третий раз подряд, некоторые выводы напрашиваются сами по себе.

От Sereda
К Руслан (01.01.2015 22:06:52)
Дата 01.01.2015 23:13:28

Ох, видящий глаза да увидит



>Ибо он не маленькая девочка с врожденной интуицией, а сотрудник одного из главных информагентств РФ, опекаемых Администрацией Президента.


Адепт ХПП на ставке.