От Кравченко П.Е.
К А.Б.
Дата 14.11.2012 18:32:19
Рубрики Ссылки; Тексты;

Re: А! Это...

>>Попытайтесь вникнуть в суть мной написанного...
>
>И что? Там много непогрешимого? :)
та вы вникните и отпадет необходимость дурочку запускать хотя нет наверное не отпадет может вы уже вникли, и теперь просто притворяетесь?
>>Ха-ха то есть может быть когда нибудь кита догонит
>
>А то что слишком много "мэйд ин чайна" - вы этого не замечаете. Да.
>Уже догнал, а вы не заметили. Ну да - для вас это не суть. :)
То есть по техничесому развитию китай догнал США, отлично, так и запишем)))
>>...но вот пока ваш тезис что красноголовые виноваты
>
>А кто виноват? Контррревлоюционеры? :)
Вы только что мне тут рассказывали что и как, а теперь все, сдулись, вопросы задаете? Даже до вас дошло, что ваша версия с красноголовыми провалилась?))
>>что корея? Догнала США????
>
>Нет.
Так чего вы ее привели? Вас просили пример станы догнавшей США, (помимо Китая хи-хи-хи)примера нет, свободны.
>Для вас предитеся разжевать. Вам предложено сравнить между собой "самсунгов" и "чучхейцев". И объяснить почему и как образуется эта заметная разница. :)
это для вас пока слишком сложно. не забивайте голову)))

От А.Б.
К Кравченко П.Е. (14.11.2012 18:32:19)
Дата 15.11.2012 19:20:31

Re: А! Это...

>То есть по техничесому развитию китай догнал США, отлично, так и запишем)))

Ага. Откройте себе Китай. :)
То что там делают не контрафактно - вполне себе на техническом уровне США. Не все, конечно, но многое-многое.

>Вы только что мне тут рассказывали что и как, а теперь все, сдулись, вопросы задаете?

Чтобы знать вашу точку зрения. Ну не придумывать же мне её за вас! :)

>Так чего вы ее привели? Вас просили пример станы догнавшей США

Вас тоже просил про сравнение. Интересно же - какой пургой вы меня порадуете по этой теме. :)

От Кравченко П.Е.
К А.Б. (15.11.2012 19:20:31)
Дата 16.11.2012 12:45:06

Re: А! Это...

>>То есть по техничесому развитию китай догнал США, отлично, так и запишем)))
>
>Ага. Откройте себе Китай. :)
>То что там делают не контрафактно - вполне себе на техническом уровне США. Не все, конечно, но многое-многое.
то есть даже вам понятно что не догнал. а еще если вспомнить сколько всего там делается на заводах принадлежащий не китаю, то станет очевидно, что вы опять сели в лужу, когда не догон запада свалили на "красноголовых", а в качестве примера догона привели китай. Впрочем, мне надоело с вами...
>>Вы только что мне тут рассказывали что и как, а теперь все, сдулись, вопросы задаете?
>
>Чтобы знать вашу точку зрения. Ну не придумывать же мне её за вас! :)
а с чего вы взяли что у меня есть точка зрения на все вопросы? полчему СССр не догнал сша, пр том, что их вообще никто не догнал... Это довольно скушный вопрос.
>>Так чего вы ее привели? Вас просили пример станы догнавшей США
>
>Вас тоже просил про сравнение. Интересно же - какой пургой вы меня порадуете по этой теме. :)
КАк бы не надо расплываться по темам, мой вопрос был строго по теме ваших предыдущих сообщений, вы же норовите улизнуть в сторонку. для человека, который не в состоянии даже запомнить с кем он дискутирует, (как вы)это к тому же еще и сильно сложно)))

От А.Б.
К Кравченко П.Е. (16.11.2012 12:45:06)
Дата 17.11.2012 00:20:19

Re: Смешной вы. За что и терплю вас. :)

>то есть даже вам понятно что не догнал.

А, вы большевик, стало быть - максималист? То есть догнать - это во всем и везде? :))

>...а еще если вспомнить сколько всего там делается на заводах принадлежащий не китаю

Да? Интересный подход. То есть, если заводом в Китае владеет грек, то продукция - греческая выходит? :)\

>а с чего вы взяли что у меня есть точка зрения на все вопросы?

С того, что вы с голыми пятками начинаете напрыгивать. :)


От Кравченко П.Е.
К А.Б. (17.11.2012 00:20:19)
Дата 19.11.2012 01:18:34

Ой, не терпите, не надо!

>>то есть даже вам понятно что не догнал.
>
>А, вы большевик, стало быть - максималист? То есть догнать - это во всем и везде? :))
ну вообще да, по совокупности, а если местами, так СССР и догнал и перегнал, а то вы не в курсе, впрочем вы конечно не в курсе.
>>...а еще если вспомнить сколько всего там делается на заводах принадлежащий не китаю
>
>Да? Интересный подход. То есть, если заводом в Китае владеет грек, то продукция - греческая выходит? :)\
Ну вы тормозите, в детство совсем впали? Да, если грек построил завод в китае на свои средства и свое оборудование там посавил то производимая там продукция никак не говорит о том, что китай такой продвинутый, догоняет семимильными шагами сша или грецию, прикиньте. продукцию буржуи по своим технологиям производят и в сирии и пакистане и бог знает где еще, и все этим страны в подметки СССР не годятся по степени догонятости сша
>>а с чего вы взяли что у меня есть точка зрения на все вопросы?
>
>С того, что вы с голыми пятками начинаете напрыгивать. :
Ну похихикайте, похихикайте, вреда с этого нет))

От А.Б.
К Кравченко П.Е. (19.11.2012 01:18:34)
Дата 19.11.2012 10:46:35

Re: Но так смешно! Потерплю еще. :)

>ну вообще да, по совокупности

Ну, я так и подозревал. :)

> а если местами, так СССР и догнал и перегнал

Ну если только местами. :)
Впрочем - это мало утешает, так как государство - это не спортсмен на олимпиаде - взял рекорд и спи на лаврах 4 года. :)

>Ну вы тормозите, в детство совсем впали?

Я - нет. Но мне интересна ваша позиция по этому вопросу. Прямо - продукция завода в Китае, принадлежащего греку - греческая или нет? :)

> продукцию буржуи по своим технологиям производят и в сирии и пакистане и бог знает где еще, и все этим страны в подметки СССР не годятся по степени догонятости сша

Ну не знаю как оно там выходит по вашим критериям "догнатости сша" - но эти страны еще есть. А СССР - уже нету. Что должно нам что-то говорить.
С другой стороны - именно Китай начали ограничивать в доступе к технологиям - очень они поднаторели в копипасте. Или технологиях "цельнотянутого" производства. :)
Впрочем - это подтолкнет их на полученном базисе развивать свои "мозги". К оучению-то их тоже допустили. И они этим воспользовались.


От Кравченко П.Е.
К А.Б. (19.11.2012 10:46:35)
Дата 21.11.2012 22:21:56

А мне надоело.

итак, пора завязывать сэтой малоинтересной дискуссией. подведу итоги. АБ как всегда ничего не может сказать по делу, он дажэе не решается толком сформулировать свои или не свои утверждения. Так, жалкие намеки на то, что наука. развитие технологий не соответствовали в СССР. ЧЕму? Да бог его знает, АЬ не тот, кто хотя бы чктско сыыформулирует, он баольше намеки горазд делать. Тему это уже неоднократно поднимали тут и с ним в том числе. Ничего сказать по существу против утверждения СГКМ о том, что наука в СССР была крайне мало затратной и при этом очень продуктивной, второй в мире, АБ не в силах. Зато попутно он нагородил как всегда кучу бреда, как то, холодная война оказывается, сводилась к обливанию друг друга помоями. (У него с соседкой по этажу, наверное, холодная война))) Китай в отличае от СССР догнал США (по технологичскому развитию) и определил он это по факту того, что в китае много чего производят. Те же США, греки )) и так далее. Ну и тд и тп.
Больше читать эту бредятину мне не хочется. второго такого оригинала как АБ на форуме не находится, так нечего зря время тратить. Засим закругляюсь))