От А.Б.
К Кравченко П.Е.
Дата 25.10.2012 15:51:19
Рубрики Ссылки; Тексты;

Re: Как же вас проштамповали идеологией. :)

>Вам щас больше нравится? Ну флаг в руки.

Нет. Мы говорили про РИ и СССР.
В РФ - это "заслуженные последствия" недолгого руления СССР-овцев.
Порули они еще лет 50 - и места сомнениям "может еще выкарабкаемся?" - у страны не было бы. Кирдык был бы однозначен и беспощаден.


От Кравченко П.Е.
К А.Б. (25.10.2012 15:51:19)
Дата 25.10.2012 21:04:39

вам в гугль, и скать бревно, соломинка.

>>Вам щас больше нравится? Ну флаг в руки.
>
>Нет. Мы говорили про РИ и СССР.
е, мы говорили про то, что СССР кончился а потом наступило щас. И в этом щас мы живем за счет того что сделали в ссср.
>В РФ - это "заслуженные последствия" недолгого руления СССР-овцев.
>Порули они еще лет 50 - и места сомнениям "может еще выкарабкаемся?" - у страны не было бы. Кирдык был бы однозначен и беспощаден.
кирдык - это то. что случилось с нашим хозяйством в результате РИ.А РФ живет только на том, что СССР построил.

От А.Б.
К Кравченко П.Е. (25.10.2012 21:04:39)
Дата 26.10.2012 08:02:14

Re: А может вам головой подумать?

>е, мы говорили про то, что СССР кончился а потом наступило щас.

И не могло не наступить, что характерно. Только это для вас "неожиданность и происки врагов".

>И в этом щас мы живем за счет того что сделали в ссср.

Ну да. А СССР - за счет сделанного в РИ жил.
Жить за счет - это проще, пока ресурс не прожран.

>кирдык - это то. что случилось с нашим хозяйством в результате РИ.

Это закономерный и воспроизводящийся результат при проведении в жизнь линии классовой борьбы.

От Кравченко П.Е.
К А.Б. (26.10.2012 08:02:14)
Дата 26.10.2012 15:45:56

я бы вам это посоветовал, но есть ли оно у вас? Сомневаюсь.

>>е, мы говорили про то, что СССР кончился а потом наступило щас.
>
>И не могло не наступить, что характерно. Только это для вас "неожиданность и происки врагов".
это не для меня, это на самом деле, второе, первое не особо.
>>И в этом щас мы живем за счет того что сделали в ссср.
>
>Ну да. А СССР - за счет сделанного в РИ жил.
не, СССР все себе см поострил,точнее подавляющую часть этого.
>Жить за счет - это проще, пока ресурс не прожран.

ну вам то виднее)))
>кирдык - это то. что случилось с нашим хозяйством в результате РИ.
>
>Это закономерный и воспроизводящийся результат при проведении в жизнь линии классовой борьбы.
ну не знаю, вам виднее, мы то все хотим покончить с классовой борьбой, путем уничтожения классов, а вы все ратуете за разделение н классы, все вам хочется, чтоб на вас кто то раотал

От А.Б.
К Кравченко П.Е. (26.10.2012 15:45:56)
Дата 30.10.2012 09:23:18

Re: Вам сперва с иллюзиями надо расстаться. А лишь потом советы давать. :)

>не, СССР все себе см поострил,точнее подавляющую часть этого.

Ага. Конечно-конечно. Вся ж РИ была устроена на содранные с народа эксплуататорами деньги. То есть - все изначально было народно-советское. :)

>ну не знаю, вам виднее, мы то все хотим покончить с классовой борьбой, путем уничтожения классов

Проще есть путь. И менее трудозатратный для нормальных людей - вы там, классоборцы - убейтесь об стену, что-ли, сами. С борьбой и покончится. :)

От Кравченко П.Е.
К А.Б. (30.10.2012 09:23:18)
Дата 31.10.2012 02:06:46

Исцелись сам.

>>не, СССР все себе см поострил,точнее подавляющую часть этого.
>
>Ага. Конечно-конечно. Вся ж РИ была устроена на содранные с народа эксплуататорами деньги. То есть - все изначально было народно-советское. :)
и это тоже верно. о имел в иву ругое, что в СССР большая часть основных фонов была создана при советской власти, вы как правилопослушный форумчанин олжны ы это знать.
>>ну не знаю, вам виднее, мы то все хотим покончить с классовой борьбой, путем уничтожения классов
>
>Проще есть путь. И менее трудозатратный для нормальных людей
Хоотов, ты то тут причем????
>вы там, классоборцы - убейтесь об стену, что-ли, сами. С борьбой и покончится. :)
сначала вы должны покончить с собойуитьс о стену, потому как с вашей хамской антирабочей пропагандой вы первый разжигатель войны. и вообще, если б вы хоть чуть вали работы своим остаткам мозга, вы бы сообразили, что вы говорите про заметание факта наличия классовой борьбы по ковер, а я о ее прекращении, что есть разные вещи.

От А.Б.
К Кравченко П.Е. (31.10.2012 02:06:46)
Дата 31.10.2012 09:19:26

Re: Отпад! :)

>... что в СССР большая часть основных фонов была создана при советской власти...

Ага. Про..жирали наработанное предыдущей властью. С низким КПД. надо отметить.
Но гордиться-то и впрямь, больше нечем.

>...а я о ее прекращении, что есть разные вещи.

Как и чем кончаются ваши варианты - поняьб несложно. Еще чуть погодя - любой сможет увидеть и прочувствовать на собственной шкуре, так сказать.
Хотелось бы и вам пожелать прочувствования в полной мере. :)

От Кравченко П.Е.
К А.Б. (31.10.2012 09:19:26)
Дата 31.10.2012 23:01:59

Да и правда, что курите то?

>>... что в СССР большая часть основных фонов была создана при советской власти...
>
>Ага. Про..жирали наработанное предыдущей властью. С низким КПД. надо отметить.
Вы о чем, о том, что у предыдущей власти был низкий кпд? .ык она в лбом случае ничего не оставила, заводы то фабрики и прочие трубопроводы как то все больше в индустриализацию построили.


>>...а я о ее прекращении, что есть разные вещи.
>
>Как и чем кончаются ваши варианты - поняьб несложно. Еще чуть погодя - любой сможет увидеть и прочувствовать на собственной шкуре, так сказать.
Чут погодя - это про вши варианты, и то, если говорить только про самых тупых, потому, что остальные давно поняли все.
>Хотелось бы и вам пожелать прочувствования в полной мере. :)
к сожалени пок приходится расхлебывать последствия ваших подвигов

От А.Б.
К Кравченко П.Е. (31.10.2012 23:01:59)
Дата 01.11.2012 11:25:23

Re: Не курю и вам не советую. :)

>Вы о чем, о том, что у предыдущей власти был низкий кпд?

У советской власти был низким КПД. А у постсоветской - еще хуже. Но это закономерно.
А вы про что пытаетесь сказать? Что как раз о-го-го у Славы КПСС все было? Много наворотил, дескать?

>Чут погодя - это про вши варианты, и то, если говорить только про самых тупых, потому, что остальные давно поняли все.


Вот смотрю я на вас - и вижу - многого вы еще не поняли. Но ничего. Чуть погодя... :)

>к сожалени пок приходится расхлебывать последствия ваших подвигов

Да? Это каких же и каким образом? Зарапортовались, в угаре-то укуреном? :)

От Кравченко П.Е.
К А.Б. (01.11.2012 11:25:23)
Дата 01.11.2012 21:06:55

а веь не вино, что не курите((


>У советской власти был низким КПД.
Да нет, советская власть дала максимальный кп в истории нашей родины. Уже учите матчасть)))
Чет мне надоело. Если есть что сказать по поводу того, как "эффективна" РИ да еще по сравнению с
>А вы про что пытаетесь сказать? Что как раз о-го-го у Славы КПСС все было?
а, а как же, вы разве историю в школе не учили? индустриализация, все такое. Ну хоть КМ почитайте, опять же правила обязывают.


>Вот смотрю я на вас - и вижу - многого вы еще не поняли.
Боже, о себе побеспокойтесь))

>>к сожалени пок приходится расхлебывать последствия ваших подвигов
>
>Да? Это каких же и каким образом?
когда ваши мечты о конце советской власти реализовались стране стало очень плохо, как бы не загнулась, сердечная

От А.Б.
К Кравченко П.Е. (01.11.2012 21:06:55)
Дата 02.11.2012 09:00:16

Re: Вам не видно? Это понятно почему. :)

>Да нет, советская власть дала максимальный кп в истории нашей родины. Уже учите матчасть)))

Не. Ваша матчасть - как у "торсионщиков" - потому у вас и КПД зашкаливает за 100%.
Но в реалиях - он много-много жиже.

>Чет мне надоело. Если есть что сказать по поводу того, как "эффективна"

Говорили уже. Не в вас информация. :)

Ну да ладно. А как вы истолковываете факт эпического облома дела коммунизма и то, что повторять попытку - желающих находится совсем немного?

>а, а как же, вы разве историю в школе не учили? индустриализация, все такое.

И что? "Гудит как улей родной завод..." - надо сказать что и "гиганты индустрии" (а строили их на шиши от предыдущего этапа управления государством) - небезпроблемны вышли и по "железу". То есть далеко не все могли в технологическом плане. И, даже, далеко не все из того что должны были бы мочь. Ну и кадры. Те самые которые "решают все" - вот тут у Славика КПСС - просто табак дело. А сама по себе коробка со станками (достижение индустриализации) ничего не производит и смысла мало имеет. Вот облом-то, правда?

>когда ваши мечты о конце советской власти реализовались...

:) Это были не мечты, а выводы о скором и неприятном. Ну уж очень уперто товарищи топтали грабли и бодали стену. Прям как вы.

От Кравченко П.Е.
К А.Б. (02.11.2012 09:00:16)
Дата 03.11.2012 03:43:48

Довольно лгать и изворачиваться, АБ!


>Не. Ваша матчасть - как у "торсионщиков" - потому у вас и КПД зашкаливает за 100%.
>Но в реалиях - он много-много жиже.
иатчасть не моя, она МАТЧАСТЬ
>>Чет мне надоело. Если есть что сказать по поводу того, как "эффективна"
>
>Говорили уже. Не в вас информация. :)
а кога вы что говорили, вы только туманные намеки елать можете, как там сказал ВЛ? Вы как трясина?))
>Ну да ладно. А как вы истолковываете факт эпического облома дела коммунизма и то, что повторять попытку - желающих находится совсем немного?
что вы назывете обломом? Падение СССР? а че там истолковывать, пал в неравной борьбе с силами намного превосхоящего противника. А вам и невдомек?
>>а, а как же, вы разве историю в школе не учили? индустриализация, все такое.
>
>И что? "Гудит как улей родной завод..." - надо сказать что и "гиганты индустрии" (а строили их на шиши от предыдущего этапа управления государством) - небезпроблемны вышли и по "железу". То есть далеко не все могли в технологическом плане. И, даже, далеко не все из того что должны были бы мочь. Ну и кадры. Те самые которые "решают все" - вот тут у Славика КПСС - просто табак дело. А сама по себе коробка со станками (достижение индустриализации) ничего не производит и смысла мало имеет. Вот облом-то, правда?
В вашей параллельной вселенной может и ничего не произвоит, а в реале произвело и кк известно много и хорошего.
>>когда ваши мечты о конце советской власти реализовались...
>
>:) Это были не мечты, а выводы о скором и неприятном. Ну уж очень уперто товарищи топтали грабли и бодали стену. Прям как вы.
Да ладно, не отмазывайтесь, мечтали...

От А.Б.
К Кравченко П.Е. (03.11.2012 03:43:48)
Дата 03.11.2012 06:57:17

Re: Пафос попёр?

>иатчасть не моя, она МАТЧАСТЬ

Она с ошибками, эта ВАША матчасть.
На что вам было указано. :)

>а кога вы что говорили, вы только туманные намеки елать можете

Говорил неоднократно, а что до вашего непонимания - так в том виновата ваша закоснелость в "догмах красноголовых". :)

>что вы назывете обломом? Падение СССР? а че там истолковывать, пал в неравной борьбе с силами намного превосхоящего противника.

Пал в борьбе? Однако! нет, дорогой товарищ, он рухнул под гнетом внутренних проблем, не нашедших решения в рамках устоев того СССР. Или же вам придется во враги-противники записать все население того СССР. Впрочем, вы пытаетесь это сделать.

>В вашей параллельной вселенной может и ничего не произвоит, а в реале произвело и кк известно много и хорошего.

Полноте. Всю сознательную жизнь "догонялками" маялась индустрия. Но так и не догнала. Причина облома - хроническое отторжение новых технологий нашей промышленностью.

>Да ладно, не отмазывайтесь, мечтали...

В общем - нет. Не мечтал, но "чувство глубокого удовлетворения" - это есть. Не без того. :)

От Кравченко П.Е.
К А.Б. (03.11.2012 06:57:17)
Дата 03.11.2012 11:49:45

а какой там пафос, вы того не стоите.

>>иатчасть не моя, она МАТЧАСТЬ
>
>Она с ошибками, эта ВАША матчасть.
>На что вам было указано. :)
нет же, я никакой своей матчасти не имею уймитесь
>>а кога вы что говорили, вы только туманные намеки елать можете
>
>Говорил неоднократно, а что до вашего непонимания - так в том виновата ваша закоснелость в "догмах красноголовых". :)
одно их самых общих мест на этом форуме, это характеристика АБ как любителя тумана у которого ничего конкретного не выуишь. Ну кроме хулы на советское, голословной
>>что вы назывете обломом? Падение СССР? а че там истолковывать, пал в неравной борьбе с силами намного превосхоящего противника.
>
>Пал в борьбе? Однако! нет, дорогой товарищ, он рухнул под гнетом внутренних проблем, не нашедших решения в рамках устоев того СССР. Или же вам придется во враги-противники записать все население того СССР. Впрочем, вы пытаетесь это сделать.
Внутренние проблемы тоже бывают результатом внешних воздействий. Надо же какой крепкий СССР у вас получается все многочисленные на голову превосхоящие враги ему нипочем))
>>В вашей параллельной вселенной может и ничего не произвоит, а в реале произвело и кк известно много и хорошего.
>
>Полноте. Всю сознательную жизнь "догонялками" маялась индустрия. Но так и не догнала. Причина облома - хроническое отторжение новых технологий нашей промышленностью.
ля отсталых стран характерно догоняние. Или может кто другой догнал какие нибудь штаты? нет? Так чего тогда вы тут кривляетесь?
а если брать отельные отрасли, то как известно и догоняли и обгоняли, уже шли бы в библиотеку, почитали чего, стыдно, как двоешник прям
>>Да ладно, не отмазывайтесь, мечтали...
>
>В общем - нет. Не мечтал, но "чувство глубокого удовлетворения" - это есть. Не без того. :)
о том и речь.

От А.Б.
К Кравченко П.Е. (03.11.2012 11:49:45)
Дата 03.11.2012 20:29:44

Re: Тупой пафос.

>нет же, я никакой своей матчасти не имею уймитесь

Как мало у вас за душой, оказывается. :)

>Внутренние проблемы тоже бывают результатом внешних воздействий.

Нет. Это лишь неумение их решать. Но поиски врага маркситами - показательны. Не может марксизм существовать без врага. Что характерно. :)

>ля отсталых стран характерно догоняние.

Ну да. "Отсталая сверхдержава" - это свежо звучит. :)
Кстати - если догонять по советски - бестолково, то да, догнать - не догонишь, а пуп надорвешь.

> Или может кто другой догнал какие нибудь штаты?

Китай, можно сказать - догнал. Если не брать в расчет "финансовые пузыри".

>о том и речь.

Так чисто советское чувство-то. Куда нам без него "все мы родом из Союза, всем народам нелегко!" :)

От Кравченко П.Е.
К А.Б. (03.11.2012 20:29:44)
Дата 03.11.2012 22:03:27

Re: Тупой пафос.

>>нет же, я никакой своей матчасти не имею уймитесь
>
>Как мало у вас за душой, оказывается. :)
а у вас за душе матчасть?)) а говорили, что не курите))
>>Внутренние проблемы тоже бывают результатом внешних воздействий.
>
>Нет. Это лишь неумение их решать. Но поиски врага маркситами - показательны. Не может марксизм существовать без врага. Что характерно. :)
ага, поиск это вы смешно пошутили. Про холодную войну и кучу горячих не слышали?
>>ля отсталых стран характерно догоняние.
>
>Ну да. "Отсталая сверхдержава" - это свежо звучит. :)
Ддля вас вообще реальность звучит свежо, так как вы от нее постоянно прячетесь))
>Кстати - если догонять по советски - бестолково, то да, догнать - не догонишь, а пуп надорвешь.
бестолково это по АБ.
>> Или может кто другой догнал какие нибудь штаты?
>
>Китай, можно сказать - догнал.
боже, каждый раз поражаете еще одной гранью своей глупости...

>>о том и речь.
>
>Так чисто советское чувство-то. Куда нам без него "все мы родом из Союза, всем народам нелегко!" :)
завязыайте курить траву.

От А.Б.
К Кравченко П.Е. (03.11.2012 22:03:27)
Дата 04.11.2012 11:40:00

Re: Тупой пафос.

>ага, поиск это вы смешно пошутили. Про холодную войну и кучу горячих не слышали?

И что? Ну лили обоюдно друг на друга помои. Запад - отряхнулся, СССР - слился. Почему такая разница, товарищ марксист? :)

>Ддля вас вообще реальность звучит свежо, так как вы от нее постоянно прячетесь))

Нет. Только в вашем изложении - свежее звучание постоянно доставляет. :)

>бестолково это по АБ.

Что вы. Бестолково - это "по советски".

>боже, каждый раз поражаете еще одной гранью своей глупости...

А что, в штатах не плачутся, что их производство пасует перед возможностями Китая?


От Кравченко П.Е.
К А.Б. (04.11.2012 11:40:00)
Дата 04.11.2012 18:35:29

Re: Тупой пафос.

>>ага, поиск это вы смешно пошутили. Про холодную войну и кучу горячих не слышали?
>
>И что? Ну лили обоюдно друг на друга помои. Запад - отряхнулся, СССР - слился. Почему такая разница, товарищ марксист? :)
А, ну если по вашему война - это поливание помоями, тады товарищ марксист вам ничем не сможет помочь, потому как детский сад - не мой профиль. Я обычно хотя бы со старшеклассниками работаю, а доносить до деток про дважы два - не умею, не обучен((
>>Ддля вас вообще реальность звучит свежо, так как вы от нее постоянно прячетесь))
>
>Нет. Только в вашем изложении - свежее звучание постоянно доставляет. :)
А вы попробуяте ознакомиться с реальностью по другим источникам, тоже будет свежо. Я веь ничего кроме общих мест не говорю, на что вы мне кстати сами же пеняли
>>бестолково это по АБ.
>
>Что вы. Бестолково - это "по советски".
Да нет, это по АБ)))
>>боже, каждый раз поражаете еще одной гранью своей глупости...
>
>А что, в штатах не плачутся, что их производство пасует перед возможностями Китая?
Это просто за гранью понимаемого))))

От А.Б.
К Кравченко П.Е. (04.11.2012 18:35:29)
Дата 05.11.2012 11:46:34

Re: Передергивать начали? Что дальше? :)

>А, ну если по вашему война - это поливание помоями

ХОЛОДНАЯ война, про которую вы повели речь - это именно это. Плюс устройство мелких пакостей по любому удобному случаю.
Все что больше того - это уже обычная война. Мне представлялось, что вы способны эту простую вещь понять. :)

>Я веь ничего кроме общих мест не говорю...

Не просто общих, а расхожих и ошибочных. А в учителя рядитесь. Нехорошо! :)

>Да нет, это по АБ)))

По жизни, Кравченко, по жизни. И вам не нравится, что это уже многим становится видно. Вам бы все гурствовать среди толп подгурков "табула раса". Но те времена канули в Лету. :)

>Это просто за гранью понимаемого))))

Вашего? Вполне допускаю такой ваш конфуз. :)

От Кравченко П.Е.
К А.Б. (05.11.2012 11:46:34)
Дата 05.11.2012 21:38:23

вас не затруднит по русски писать

а то я вас не понимаю. "передергивать".
>>А, ну если по вашему война - это поливание помоями
>
>ХОЛОДНАЯ война, про которую вы повели речь - это именно это. Плюс устройство мелких пакостей по любому удобному случаю.
вы прочтите мои слова еще раз, прям там, где вы свою чушь написали, в вашим же бестолковом сообщении есть цитирование моих слов. вы даже не вырезали про горячие. и теперь вдруг раз и забыли)) я ж говорил. что все у вс бестолково.
да. и насчет собственно холодной войны вы тоже. похоже. не в курсе. откуда вы взяли свое страное толкование. можно ознакомится с вашими источниками? я тут неполенился порыскать в сети.(ну мало и придурков развелось нонче, может кто и холодную войну трактует "по новому)" поверхностно. конечно. но другого такого оригинала не нашел))

>Не просто общих, а расхожих и ошибочных. А в учителя рядитесь. Нехорошо! :)
общих. расхожих и верных!
>>Да нет, это по АБ)))
>
>По жизни, Кравченко, по жизни. И вам не нравится, что это уже многим становится видно. Вам бы все гурствовать среди толп подгурков "табула раса". Но те времена канули в Лету. :)
да ладно сочинять то про то, что мне нравится и не нравится, вы бестолковы, и это все знают на этом форуме))
>>Это просто за гранью понимаемого))))
>
>Вашего? Вполне допускаю такой ваш конфуз. :)
А что потерли, что за гранью понимания то? стыдно за написанную вами ахинею? так молчали бы в тряпочку, а то ведь я напрягусь и восстановлю)))

От А.Б.
К Кравченко П.Е. (05.11.2012 21:38:23)
Дата 06.11.2012 17:19:28

Re: И русский перестали понимать? :)

Тут уж я и вовсе бессилен вам помочь. :)

От Кравченко П.Е.
К А.Б. (06.11.2012 17:19:28)
Дата 07.11.2012 23:31:31

Это хорошо, что вы унялись))

>Тут уж я и вовсе бессилен вам помочь. :)
Да уж избави бог от таких помощников))

От А.Б.
К Кравченко П.Е. (07.11.2012 23:31:31)
Дата 08.11.2012 19:41:51

Re: Плохо - что вы все свое болото хвалите. :)

Впрочем - про передовую советскую микроэлектронику - я с удовольствием послушаю. И посмеюсь. :)

От Кравченко П.Е.
К А.Б. (08.11.2012 19:41:51)
Дата 10.11.2012 08:42:34

Э нет, болото - это у вас)))

Это ВЛД кажется уподобил вас, емнип, трясине, нет? а ведь очень верно!))
>Впрочем - про передовую советскую микроэлектронику - я с удовольствием послушаю. И посмеюсь. :)
про микроэлектронику - не копенгаген, может лучше обсудим как китай в пример СССР догнал америку?) Вот где смех то будет)))

От А.Б.
К Кравченко П.Е. (10.11.2012 08:42:34)
Дата 10.11.2012 10:48:16

Re: В РФ - если быть точным.

>Это ВЛД кажется уподобил вас, емнип, трясине, нет? а ведь очень верно!))

Не знаю.
А вот это болото досталось нам в наследство от СССР. Это - знаю точно. :)

>про микроэлектронику - не копенгаген, может лучше обсудим как китай в пример СССР догнал америку?)


Не. Лучше про микроэлектронику - это будет веселее. Для тех кто хоть слегка в теме. Но можно поговорить и о том, что раз вы "не копенгаген" - то чего звоните-то? Разве вы не понимаете, что выдав подобные лулзы в агитпропе вы тем самым свою задачу "доказать передовизм СССР везде" - на корню гробите? :)

От Кравченко П.Е.
К А.Б. (10.11.2012 10:48:16)
Дата 11.11.2012 15:50:43

В РФ - ж..., болото у вас.

>>Это ВЛД кажется уподобил вас, емнип, трясине, нет? а ведь очень верно!))
>
>Не знаю.
Будете знать
>А вот это болото досталось нам в наследство от СССР. Это - знаю точно. :)
Вы опять об чем то о своем мимо темы?
>>про микроэлектронику - не копенгаген, может лучше обсудим как китай в пример СССР догнал америку?)
>

>Не. Лучше про микроэлектронику - это будет веселее. Для тех кто хоть слегка в теме. Но можно поговорить и о том, что раз вы "не копенгаген" - то чего звоните-то? Разве вы не понимаете, что выдав подобные лулзы в агитпропе вы тем
Неуважаемый, я не "звоню", я вообще ничего не писал про микроэлектонику, это вы не пришей кобыле хвост ее приплели, видимо уже даже до вас дошло, как вы обделались в теме, которую обсуждаем. А именно, вы тут выступали на тему, что СССР такой нехороший, не способен был к современным технологиям, не догнал США, а в качестве догнавшего предложили китай. без смайлика фейспалм общаться с вами очень тяжело))))))))))))
>самым свою задачу "доказать передовизм СССР везде" - на корню гробите? :)
вы наш образец, вы ценнейший кадр, показывающий как же тупы и брехливы могут быть сторонники княжеской власти, или чего вы там сторонник. Где это я озвучивал указанные тезисы, цитатку в судию!!)) Или вы уже возомнили, что это вы мне задачи для моего "агитпропа" ставите?)))

Ладно, я добрый сегодня, если вам требы поговорить по микроэлектронику, валяйте, расскажите про те страны, который догнали америку)))) обсудим, ха-ха-ха)))

От А.Б.
К Кравченко П.Е. (11.11.2012 15:50:43)
Дата 11.11.2012 21:31:51

Re: Болото у меня "на грядках" - это да.

>Будете знать

Я у vld уточню. И если вы солгали... я вас в болото отправлю. Согласны? :)

>Вы опять об чем то о своем мимо темы?

Это вы от темы ушлши. Ну, так, понятно - тема вам неприятна и доводы у вас слабы. :)

>Неуважаемый, я не "звоню", я вообще ничего не писал про микроэлектонику

Ну как же. А в "достижения СССР" кто ее записал?

>Ладно, я добрый сегодня, если вам требы поговорить по микроэлектронику, валяйте, расскажите про те страны, который догнали америку)))) обсудим, ха-ха-ха)))

Япония. Даже перегнала. Часть Китая (нонче) под названием Тайвань - тоже. В плане производства - без всяких сомнений. В плане разработки - можно сказать паритет с США. А вы не знали?

От Кравченко П.Е.
К А.Б. (11.11.2012 21:31:51)
Дата 12.11.2012 00:48:30

Довольно лгать и изворачиваться, АБ!

>Я у vld уточню. И если вы солгали... я вас в болото отправлю. Согласны? :)
Я в любом случае не солгал, если у вас есть хоть немного мозга, вы то можете сообразить)) Цитировать себя не буду, сами найдете
>>Вы опять об чем то о своем мимо темы?
>
>Это вы от темы ушлши. Ну, так, понятно - тема вам неприятна и доводы у вас слабы. :)
Вам остается только нагло врать и придуряться? не сочувствую.
>>Неуважаемый, я не "звоню", я вообще ничего не писал про микроэлектонику
>
>Ну как же. А в "достижения СССР" кто ее записал?
Еще раз, милейший, ссылочку где я это сказал))) Вы меня достанете, я вас выведу на чистую воду.
итак, напоминаю, вы тут трындели про то, что СССР дескать никак не мог с технологиями освоиться, и обосновывали это тем, что СССР не догнал США. А в качестве примера, догнавшего США предложили Китай))) Было дело?)) Да можете не отвечать, было. Ха-ха-ха)))
И я по прежнему жду цитатку)))
>>Ладно, я добрый сегодня, если вам требы поговорить по микроэлектронику, валяйте, расскажите про те страны, который догнали америку)))) обсудим, ха-ха-ха)))
>
>Япония. Даже перегнала. Часть Китая (нонче) под названием Тайвань - тоже. В плане производства - без всяких сомнений. В плане разработки - можно сказать паритет с США. А вы не знали?
Допустим, еще какие страны можете предложить?))

От А.Б.
К Кравченко П.Е. (12.11.2012 00:48:30)
Дата 12.11.2012 10:53:42

Re: Это вам бы трендеть перестать. Но тогда станет скучно. :)

>Я в любом случае не солгал,

О как?! Вы, часом не папа римский, непогрешимый весь такой? :))

>Еще раз, милейший, ссылочку где я это сказал))) Вы меня достанете, я вас выведу на чистую воду.

Тут да. Попутал вас с Куракиным. Каюсь - вы с ним для меня "на одно лицо" практически. :)

>итак, напоминаю, вы тут трындели про то, что СССР дескать никак не мог с технологиями освоиться, и обосновывали это тем, что СССР не догнал США.

Не смог. Насчет жа Китая - то его начали ограничивать в доступе к технологиям. Так что... А то что у них пока научная и конструкторская часть еще не очень - так они над этим работают. И нет оснований полагать, что не осилят проблему.
А СССР-ошный потенциал индустриальный - на свалке оказался. Ибо не годен к решению современных технологических задач. Не только по уровню научных и конструкторских кадров (да и тут динамика в минус), но и по "железу".

А теперь - пооспаривайте "за СССР". :)

>Допустим, еще какие страны можете предложить?))

А надо ли? Корея (которая южная) - посравнивайте с КНДР. Выводы - озвучьте, плиз. :)

От Кравченко П.Е.
К А.Б. (12.11.2012 10:53:42)
Дата 14.11.2012 11:14:23

Так я и не начинал

>>Я в любом случае не солгал,
>
>О как?! Вы, часом не папа римский, непогрешимый весь такой? :))
Попытайтесь вникнуть в суть мной написанного, и не надо будет привлекать папу))
>>Еще раз, милейший, ссылочку где я это сказал))) Вы меня достанете, я вас выведу на чистую воду.
>
>Тут да. Попутал вас с Куракиным. Каюсь - вы с ним для меня "на одно лицо" практически. :)
Надо же, что врете не новость, а тут еще и признали, дела... Наверное вы нас стали путать после этого?
https://vif2ne.org/nvz/forum/0/co/293340.htm
>>итак, напоминаю, вы тут трындели про то, что СССР дескать никак не мог с технологиями освоиться, и обосновывали это тем, что СССР не догнал США.
>
>Не смог. Насчет жа Китая - то его начали ограничивать в доступе к технологиям. Так что... А то что у них пока научная и конструкторская часть еще не очень - так они над этим работают. И нет оснований полагать, что не осилят проблему.
Ха-ха то есть может быть к огда нибудь кита догонит, бьше примеров нет, но СССР - бякаа бука, и виноваты красноголовые, потому как не догнали, хотя не догнал никто. Замечательно, просто восторг)))
>А СССР-ошный потенциал индустриальный - на свалке оказался. Ибо не годен к решению современных технологических задач. Не только по уровню научных и конструкторских кадров (да и тут динамика в минус), но и по "железу".
Спасибо, лозунгов ваших не треба))))

>>Допустим, еще какие страны можете предложить?))
>
>А надо ли?
Ну не знаю, надо ли вам и дальше запускать дурочку, но вот пока ваш тезис что красноголовые виноваты никк не подтверждается. В англии красноголовых нет, во франции, в Ималии, да и нигдле нет, а америку не догоняют... Че спорить то, сливайтесь)))
>Корея (которая южная) - посравнивайте с КНДР. Выводы - озвучьте, плиз. :)
что корея? Догнала США???? Или вы опять хотите улизнуть от ответа за свои глупости, написанные выше?)) И ить если вам знакома фамилия куракин, должны были что то слышать про как япония догоняла США, скока ей всего ноу хау передали на халяву, а?

От А.Б.
К Кравченко П.Е. (14.11.2012 11:14:23)
Дата 14.11.2012 13:12:49

Re: А! Это для вас норма? :)

>Попытайтесь вникнуть в суть мной написанного...

И что? Там много непогрешимого? :)

>Ха-ха то есть может быть к огда нибудь кита догонит

А то что слишком много "мэйд ин чайна" - вы этого не замечаете. Да.
Уже догнал, а вы не заметили. Ну да - для вас это не суть. :)

>...но вот пока ваш тезис что красноголовые виноваты

А кто виноват? Контррревлоюционеры? :)

>что корея? Догнала США????

Нет. Для вас предитеся разжевать. Вам предложено сравнить между собой "самсунгов" и "чучхейцев". И объяснить почему и как образуется эта заметная разница. :)

От Кравченко П.Е.
К А.Б. (14.11.2012 13:12:49)
Дата 14.11.2012 18:32:19

Re: А! Это...

>>Попытайтесь вникнуть в суть мной написанного...
>
>И что? Там много непогрешимого? :)
та вы вникните и отпадет необходимость дурочку запускать хотя нет наверное не отпадет может вы уже вникли, и теперь просто притворяетесь?
>>Ха-ха то есть может быть когда нибудь кита догонит
>
>А то что слишком много "мэйд ин чайна" - вы этого не замечаете. Да.
>Уже догнал, а вы не заметили. Ну да - для вас это не суть. :)
То есть по техничесому развитию китай догнал США, отлично, так и запишем)))
>>...но вот пока ваш тезис что красноголовые виноваты
>
>А кто виноват? Контррревлоюционеры? :)
Вы только что мне тут рассказывали что и как, а теперь все, сдулись, вопросы задаете? Даже до вас дошло, что ваша версия с красноголовыми провалилась?))
>>что корея? Догнала США????
>
>Нет.
Так чего вы ее привели? Вас просили пример станы догнавшей США, (помимо Китая хи-хи-хи)примера нет, свободны.
>Для вас предитеся разжевать. Вам предложено сравнить между собой "самсунгов" и "чучхейцев". И объяснить почему и как образуется эта заметная разница. :)
это для вас пока слишком сложно. не забивайте голову)))

От А.Б.
К Кравченко П.Е. (14.11.2012 18:32:19)
Дата 15.11.2012 19:20:31

Re: А! Это...

>То есть по техничесому развитию китай догнал США, отлично, так и запишем)))

Ага. Откройте себе Китай. :)
То что там делают не контрафактно - вполне себе на техническом уровне США. Не все, конечно, но многое-многое.

>Вы только что мне тут рассказывали что и как, а теперь все, сдулись, вопросы задаете?

Чтобы знать вашу точку зрения. Ну не придумывать же мне её за вас! :)

>Так чего вы ее привели? Вас просили пример станы догнавшей США

Вас тоже просил про сравнение. Интересно же - какой пургой вы меня порадуете по этой теме. :)

От Кравченко П.Е.
К А.Б. (15.11.2012 19:20:31)
Дата 16.11.2012 12:45:06

Re: А! Это...

>>То есть по техничесому развитию китай догнал США, отлично, так и запишем)))
>
>Ага. Откройте себе Китай. :)
>То что там делают не контрафактно - вполне себе на техническом уровне США. Не все, конечно, но многое-многое.
то есть даже вам понятно что не догнал. а еще если вспомнить сколько всего там делается на заводах принадлежащий не китаю, то станет очевидно, что вы опять сели в лужу, когда не догон запада свалили на "красноголовых", а в качестве примера догона привели китай. Впрочем, мне надоело с вами...
>>Вы только что мне тут рассказывали что и как, а теперь все, сдулись, вопросы задаете?
>
>Чтобы знать вашу точку зрения. Ну не придумывать же мне её за вас! :)
а с чего вы взяли что у меня есть точка зрения на все вопросы? полчему СССр не догнал сша, пр том, что их вообще никто не догнал... Это довольно скушный вопрос.
>>Так чего вы ее привели? Вас просили пример станы догнавшей США
>
>Вас тоже просил про сравнение. Интересно же - какой пургой вы меня порадуете по этой теме. :)
КАк бы не надо расплываться по темам, мой вопрос был строго по теме ваших предыдущих сообщений, вы же норовите улизнуть в сторонку. для человека, который не в состоянии даже запомнить с кем он дискутирует, (как вы)это к тому же еще и сильно сложно)))

От А.Б.
К Кравченко П.Е. (16.11.2012 12:45:06)
Дата 17.11.2012 00:20:19

Re: Смешной вы. За что и терплю вас. :)

>то есть даже вам понятно что не догнал.

А, вы большевик, стало быть - максималист? То есть догнать - это во всем и везде? :))

>...а еще если вспомнить сколько всего там делается на заводах принадлежащий не китаю

Да? Интересный подход. То есть, если заводом в Китае владеет грек, то продукция - греческая выходит? :)\

>а с чего вы взяли что у меня есть точка зрения на все вопросы?

С того, что вы с голыми пятками начинаете напрыгивать. :)


От Кравченко П.Е.
К А.Б. (17.11.2012 00:20:19)
Дата 19.11.2012 01:18:34

Ой, не терпите, не надо!

>>то есть даже вам понятно что не догнал.
>
>А, вы большевик, стало быть - максималист? То есть догнать - это во всем и везде? :))
ну вообще да, по совокупности, а если местами, так СССР и догнал и перегнал, а то вы не в курсе, впрочем вы конечно не в курсе.
>>...а еще если вспомнить сколько всего там делается на заводах принадлежащий не китаю
>
>Да? Интересный подход. То есть, если заводом в Китае владеет грек, то продукция - греческая выходит? :)\
Ну вы тормозите, в детство совсем впали? Да, если грек построил завод в китае на свои средства и свое оборудование там посавил то производимая там продукция никак не говорит о том, что китай такой продвинутый, догоняет семимильными шагами сша или грецию, прикиньте. продукцию буржуи по своим технологиям производят и в сирии и пакистане и бог знает где еще, и все этим страны в подметки СССР не годятся по степени догонятости сша
>>а с чего вы взяли что у меня есть точка зрения на все вопросы?
>
>С того, что вы с голыми пятками начинаете напрыгивать. :
Ну похихикайте, похихикайте, вреда с этого нет))

От А.Б.
К Кравченко П.Е. (19.11.2012 01:18:34)
Дата 19.11.2012 10:46:35

Re: Но так смешно! Потерплю еще. :)

>ну вообще да, по совокупности

Ну, я так и подозревал. :)

> а если местами, так СССР и догнал и перегнал

Ну если только местами. :)
Впрочем - это мало утешает, так как государство - это не спортсмен на олимпиаде - взял рекорд и спи на лаврах 4 года. :)

>Ну вы тормозите, в детство совсем впали?

Я - нет. Но мне интересна ваша позиция по этому вопросу. Прямо - продукция завода в Китае, принадлежащего греку - греческая или нет? :)

> продукцию буржуи по своим технологиям производят и в сирии и пакистане и бог знает где еще, и все этим страны в подметки СССР не годятся по степени догонятости сша

Ну не знаю как оно там выходит по вашим критериям "догнатости сша" - но эти страны еще есть. А СССР - уже нету. Что должно нам что-то говорить.
С другой стороны - именно Китай начали ограничивать в доступе к технологиям - очень они поднаторели в копипасте. Или технологиях "цельнотянутого" производства. :)
Впрочем - это подтолкнет их на полученном базисе развивать свои "мозги". К оучению-то их тоже допустили. И они этим воспользовались.


От Кравченко П.Е.
К А.Б. (19.11.2012 10:46:35)
Дата 21.11.2012 22:21:56

А мне надоело.

итак, пора завязывать сэтой малоинтересной дискуссией. подведу итоги. АБ как всегда ничего не может сказать по делу, он дажэе не решается толком сформулировать свои или не свои утверждения. Так, жалкие намеки на то, что наука. развитие технологий не соответствовали в СССР. ЧЕму? Да бог его знает, АЬ не тот, кто хотя бы чктско сыыформулирует, он баольше намеки горазд делать. Тему это уже неоднократно поднимали тут и с ним в том числе. Ничего сказать по существу против утверждения СГКМ о том, что наука в СССР была крайне мало затратной и при этом очень продуктивной, второй в мире, АБ не в силах. Зато попутно он нагородил как всегда кучу бреда, как то, холодная война оказывается, сводилась к обливанию друг друга помоями. (У него с соседкой по этажу, наверное, холодная война))) Китай в отличае от СССР догнал США (по технологичскому развитию) и определил он это по факту того, что в китае много чего производят. Те же США, греки )) и так далее. Ну и тд и тп.
Больше читать эту бредятину мне не хочется. второго такого оригинала как АБ на форуме не находится, так нечего зря время тратить. Засим закругляюсь))