а, так вы оказывается были в курсе, что это так называемый "план Даллеса" на самом деле "утка", запущенная в обиход кем то из мухинистов. Но тем не менее продолжали распространять этот бред. Ок.
>К вашему сведению, развал СССР и создание пропасти между народом России и её властью (как и в подавляющем большинстве бывших республик) – это с хорошим приближением «всё».
не надо мне никаких приближений. Вы конкретно по "плану Даллеса" предъявите что-либо.
>> 1. Получил ваши ссылки. Не ново.
> а, так вы оказывается были в курсе, что это так называемый "план Даллеса" на самом деле "утка", запущенная в обиход кем то из мухинистов. Но тем не менее продолжали распространять этот бред. Ок.
Советую не перевирать русский язык. Не ново – значит, было известно и раньше, значит, я и без вас был в курсе о наличии деятелей, пытающихся объявить «так называемый “план Даллеса”» уткой. Но разве из этого следует моё согласие с ними?
Например, я уже указывал на наличие у вас таланта паяца и советовал вам использовать этот талант в театре комедии. Вы это читали, моё мнение для вас не ново. Но, судя по всему, вы не согласны со мной, раз продолжаете паясничать на форуме.