От А.Б.
К Денис Лобко
Дата 30.01.2007 11:31:57
Рубрики Ссылки; Тексты;

Re: Очень хорошо.

Осталась самая малость - ответить на вопрос - если мои наблюдения по известным вам цифрам - оказались верны - то что было с меня цифры требовать?

От Денис Лобко
К А.Б. (30.01.2007 11:31:57)
Дата 30.01.2007 11:36:56

Re: Очень хорошо.

Гамарджобат генацвале!

>Осталась самая малость - ответить на вопрос - если мои наблюдения по известным вам цифрам - оказались верны - то что было с меня цифры требовать?

Потому что делая утверждение, нужно его подтверждать. Личные впечатления в таких вещах не катят. Я привёл статистику, а вы, как всегда, прибежали "на готовенькое".

С уважением, Денис Лобко.

От А.Б.
К Денис Лобко (30.01.2007 11:36:56)
Дата 30.01.2007 12:53:00

Re: Кто "прибежал на готовенькое"?

>Потому что делая утверждение, нужно его подтверждать.

Я не делал утверждения. Я выразил сомнение в верности чужого утверждения. И дал основу, на которой сформировалось мое сомнение.

>Личные впечатления в таких вещах не катят.

Вы что, потребуете доказывать право на "личные впечатления"?
Может право на собственное мнение надо вам доказать?
Или вы что-то иное хотели?

От Almar
К А.Б. (30.01.2007 12:53:00)
Дата 01.02.2007 14:55:20

да, не берите в голову, Борисыч

>>Личные впечатления в таких вещах не катят.
>Вы что, потребуете доказывать право на "личные впечатления"?
Может право на собственное мнение надо вам доказать?

да, не берите в голову, Борисыч. Человек, который вам "оппонирует" настолько далек от реалий московского метро, что его подковырки можно всерьез на принимать.
Естественно, пассажиропоток увеличился по сравнению со старыми времненами. Это все видят и знают. Возможно в послении нескоько лет, он не увеливияивается. Ну так это просто свиделеьствует о том, что он длостиг степени насыщения (вагоны то не резиновые).
Что до официальных цифр, то может масса причин. Например, стали больше воровать выручку, поэтому занижают кол-во перевезенных пасссажиров.

От А.Б.
К Almar (01.02.2007 14:55:20)
Дата 11.02.2007 00:00:56

Re: Хм... Думаете так воруют?

> Что до официальных цифр, то может масса причин. Например, стали больше воровать выручку, поэтому занижают кол-во перевезенных пасссажиров.

Надо обдумать - что-то эти "катрочки" - они же учитываются. По числу поездок - как тут своруешь-недосчитаешь?
Скорее наоборот - сколько раз по сроку действия у меня эти неиспользованные поездки "горели"...

От Almar
К А.Б. (11.02.2007 00:00:56)
Дата 13.02.2007 20:47:07

Re: узко мыслите

>> Что до официальных цифр, то может масса причин. Например, стали больше воровать выручку, поэтому занижают кол-во перевезенных пасссажиров.
>Надо обдумать - что-то эти "катрочки" - они же учитываются. По числу поездок - как тут своруешь-недосчитаешь?
Скорее наоборот - сколько раз по сроку действия у меня эти неиспользованные поездки "горели"...

метро это ведь АО вроде. От количества перевезенных пассажиров зависит выручка, а значит доход кторый надо отдать акционерам и налоги расчитываются исходя их этой суммы. Директора могут занижать кол-во (компьютер считающий у них ведь), а разницу класть в карман.

От А.Б.
К Almar (13.02.2007 20:47:07)
Дата 14.02.2007 14:02:09

Re: Может быть.

>От количества перевезенных пассажиров зависит выручка, а значит доход кторый надо отдать акционерам...

А вот, скажите, кассу у них кто снимает? Инкассация-то должна отписать - сколько получено, сколько отвезено?